КликОЛЬКА• 04 июня 2017
Хр@новенько на душі(
Не сплю...Посварились,розійшлись.Виню себе.Курю,як паровоз.Хочеться забутися.Викреслити цей період з життя.А саме образливо те,що у всьому винна я.Дура дурою.Своіми руками зруйнувала своє щастя.Реву......
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как вы разрушили?
Требувала уваги до себе.Не терплю образ!Він допоміг з боргом,а сьогодні,коли розходились,сказав,щоб не поспішала віддавати(хоча віддавати не мала),неприємно.Це була моя остання капля.
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сколько вы выкурили?
Друга пачка пішла((((Не ім
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
самое обидное, что бабы себя не ценят. а после вашей темы многие задумаются: типа а че это я , действительно. много внимания требую...потом еще и оплачивать ему лучшие годы жизни придется....и засунут себя,глубже глубокого....
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Друга пачка пішла((((Не ім
лучше пирожок скушайте и спать
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Так это не вы разрушили, а он такой человек.
Не терпеть обид и желать внимания - это абсолютно нормально!
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обізвав лицеміркою,брехухою..Хоча ніколи не збрехала
Телочка• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Друга пачка пішла((((Не ім
Слушайте, если это этот 38-39 который ни разу не был женат-то успокойтесь, вы ни в чем не виноваты. Хай валит по холодку и слава Богу. Долг потихоньку вернете, игнорьте его.
Телочка• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Я думала,що я тільки така.Ще й звинувачував.
От козлина!
Телочка• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ще й маніпулятор. В ліс його
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
точно сказано.
автор, не гоните , с них надо требовать и брать, иначе ниче не будет хорошего.
а если нече взять в лес
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а вот тех кто им собакам брешет и лицемерит они слепые твари называют ’любимая кошечка’
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
мяу))))
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляТелочка
Ще й маніпулятор. В ліс його
Що до мене нічого не доходить(,те,що він хоче донести.Може я дебілка?!
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
100%
А я на шпагате• 04 июня 2017
автор, самый любимый человек у вас это вы сами.
а когда появится ребеночек то он будет самым любимым а вы любимой но на втором месте.
а все мужики даже хорошие и любимые на последнем месте и на роли пахаря, только такое распределение ролей радует
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
мяу))))
и правильно делаете. они не ценят по людски когда
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
В смысле только вы такая?
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
если он хочет донести до вас не подарок -то посра....ть что он там хочет нести, скажите ’донеси только подарок’
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
вам ли мне рассказывать))) пережили уже.
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В смысле только вы такая?
Що хочу уваги до себе.Для нього це дивно.Ще й казав,що не розумію,що зайнятий.
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
сестра
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
впредь, сразу на выход тех кому надо обьяснять элементарные вещи .
те кто понимает это им обьяснять не надо, поверьте
Телочка• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Не поняла
КликОЛЬКА
• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Дякую
Телочка• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите шо раз он такой занятой, то хай др@чит. Как раз в график уложится))))))