Мстящий за Зайца• 04 июня 2017
Помогите, успокойте, дайте совет! У мужа новые чувства, додавила и он признался.
Мы недавно расстались, много было ссор и непонимания в последнее время. Ушла я, но он не держал и, по большому счёту создал такие условия, что я не выдержала. Жили в его квартире, купленной до брака. Когда я уходила, была очень уверенна, что легко справлюсь с этим. По нему видела, что изменился, очень охладел, не интересовала его больше я как женщина, даже от секса отказался (я решила помириться) Естественно, я заподозрила что есть новый объект, знаю его много лет, такое впервые. Но доказательств не было никаких, ни звонков, ни переписок, так, пару раз пришёл поздно и не стал объяснять где был. Спустя несколько недель я узнала что беременна. После многолетнего невыясненного бесплодия случилось чудо. Ему сказала, он очень рад, ребёнка хочет, помогает, спрашивает о моих потребностях, но назад не зовёт. Приезжает иногда погулять. Но все как-то дружески, ни нежности, ни ласки нет. На днях весь вечер не могла дозвониться, не брал трубку, только в полночь вышел на связь с какими-то нелепыми объяснениями. Сегодня ситуация повторилась и я решила все выяснить. Не буду писать нашу многочасовую беседу но суть одна: ко мне нет чувств, все прошло, есть начало новых отношений, там уже чувства и прекращать это не хочет. Что делать не знаю. Плохо так что трясёт всю, знобит. Спать не могу, есть не могу. У меня ещё токсикоз. Что делать? Как жить дальше? Материально обеспечит, но больне в этом. Не хочу быть одна. Есть ребёнок от первого брака, подросток уже. С ним столько лет пытались забеременеть и во на тебе. Извините, душа разрывается на части. Как быть?
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляоле-чка
если вас тошнит от запахов , в нос ватные тампончики , чтобы меньше все раздражало , ну и к врачу , худеть нельзя
вам бы капельницы с эссенциале , печень шалит , вам нужно вывести токсины и вредные вещества с организма , не мучайтесь
первым что спрашивают педиатры , был ли токсикоз , так как сильно влияет на здоровье малыша , вам вес набирать нужно а не терять , представьте из чего должен закладываться организм вашего малыша
так что сейчас это вы и ребенок
К гинекологу лучше обратиться?
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
А почему ссорились?
я быстрая, он медленный, постоянно опаздывал, долгие сборы перед выходом из дома. Я иногда вспыхивала по этому поводу, но я быстро отхожу. Обниму потом, поцелую. А он копил. Немаловажное, это отсутствие общих детей. Он очень хотел, ждал, и не дождался .
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
37 мне, 40 ему, вместе 7 лет
если не поздно еще - делайте аборт, останетесь с одна с двумя детьми, обиженная на все и вся. будете на детях срываться
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Что в вашем погнимании необдуманных?
’На днях весь вечер не могла дозвониться, не брал трубку, только в полночь вышел на связь с какими-то нелепыми объяснениями.’
Трезвонить, видя, что человек не хочет с вами общаться в данный момент - это обдуманно?
Я никогда не трезвоню, если знаю что общаться не хочет. На тот момент я не знала что он может быть не сам. Потом уже это выяснилось. Звонила, потому что нужно было, а он часто забывает взять телефон. Я то знаю, жила с ним столько лет.
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это исключено.
Чучело сосны• 04 июня 2017
я с ребёнком сама
если вы в состоянии трезво оценивать ситуацию - я вам по пунктам распишу, что делать.
1. отпустите. выкиньте из головы надежду на его возвращение. не предпринимайте никаких шагов ’нужных и продуманных’ на ваш взгляд. просто отпустите аго. не звоните. не навязывайтесь. общайтесь исключительно по го инициативе.
2. договоритесь о финансовой помощи. очень конкретно: сумма в месяц.
3. наслаждайтесь жизнью
я с ребёнком сама
3. наслаждайтесь жизнью
МастерЮля• 04 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Плюсуют под этими словами, очень тяжело будет самой воспитывать деток. Если бы он сильно хотел ребёночка, то после Вашей новости делал бы какие-то шаги!
Коленная ложечка• 04 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Еще не известно как жизнь у него там пойдёт... ведь начало новых отношений это пока только увлечение и не более. И даже если там что-то на долго... но Вы вы то не настроены на аборт?!? Рожайте тогда и настройтейсь на позитив. У вас не самая страшная ситуация. То что он будет финансово помогать , уже +. И важно подтвердить отцовство и закрепить свидетельством о рождении... на ребенка воспитание не мало денег надо... если там хрупкая дама, то ее это будет доставать... такие отношения длятся не долго.
еще одна рыба-прилипала и манипуляторша ребенком.
статус мужа уже свидетельсвом о браке закреплен. и где тот муж сейчас?
теперь надо еще одно свидетельство ’ты мне должен, как земля колхозу’ получить... зачем? сколько горе-папаш,закрепленных в свидетельстве, скрываются от алиментов? это это дало их детям и бывшим женам? кроме нервотрёпки - ничего. каждый раз, когда нужно разрешение отца - идти к нему на поклон.
а если он при этом еще и непонятно где скрывается от ’ты мне должен’, то это вообще ребенку до 18 лет руки-ноги связаны, ни на отдых поехать с родителями, ни в лагерь языковый. ни-фи-га...
Strekoza_81• 04 июня 2017
Автор, знаете, пути Господни неисповедимы.
Когда-то у мужа моей сестры тоже появилась дама Х. Доказать что либо было невозможно, просто недели две что-то было не так. Потом он пришел домой, был разговор и он рассказал, как сильно любит даму Х и что чувствует к жене не осталось. Он выставил ее из дома в очень кроме чайший срок. Я не буду Вам рассказывать, ч о творилось с моей сестрой с следующий месяц, но был ребенок, которому через неделю в первый класс, и она взяла себя в руки.
Итог таков, как начал он проживать вместе с дамой Х, любовь прошла за 2-3 месяца, оказалось все не так радужно. Назад он начал проситься через 3-4 месяца, потом даже добиваться ее начал. Скоро будет 2 года, как они расстались, а он по сей день, люблю не могу, умоляю и т.д.
Я это к чему, жить вместе, это не чпокаться на нычку, и слюнявые СМС, как скучаю. Очень часто проживание вместе все меняет. Манипуляциями его не вернёте, но у Вас есть огромный шанс! У вас общий ребенок, у вас 7 лет жизни вместе, чувства, хоть и остывшие с одной стороны. А там пока только эйфория, которая может испариться за пару месяцев.
Хотите вернуть? Проявите мудрость. Будьте лапусиком, и выдергивайте мужа на все походы на УЗИ, на анализы и т.д., типа без него никак) кровь берут, Вы типа сознание теряете, по улице дальняя поездка, тоже только он может помочь, так как в животике ценный груз) Не истеричить, улыбаться и по максимуму приобщите к Вашей жизни его, у Вас для этого замечательный повод. А дальше жизнь покажет)
Пы,Сы. У моей подруги была Ваша ситуация, только она была на месте дамы х. Так вот по итогу мужчина выбрал жену и ребенка)
Удачи Вам.
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
ключевое слово додавила...
Да, сказала что я уверенна, что кто-то есть, и если задамся целью, то все равно узнаю. Он не хотел говорить, но слово за словом пришлось кое-что рассказать. А что Вас смутило в этом слове?
Коленная ложечка• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня дочь 15 лет. Отношения у них дружескими не были никогда, но и конфликтов не было. Дочка меня поддерживает, успокаивает, малыша ждёт очень. Она добрая девочка.
тю. ну так что еще надо для счастья?
будет отличная семья: мама,дочка и малыш, она вам поможет, еще и работать с 16 лет наверняка пойдёт, чтобы семью поддержать и не обременять своими хотелками. и с малышом посидит, и любить его будет. чего еще желать более???
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляStrekoza_81
Удачи Вам.
Спасибо Вам за поддержку. Я никогда не была в ситуации чтобы меня разлюбили и ушли к другой. И если бы не беременность, то он и слезинки моей не увидел, я могу себя контролировать. Но сейчас никак не получается. Боюсь ошибиться
Слепок стопы• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я теперь и за ребёнка боюсь, очень нервничаю, как это может отразиться на нем?!
Правильно боїтесь за дитинку.Мене теж кинув вагітну.Дитину непризнав .Постійні сльози образи під час вагітності вилились гіперактивністю у дитини.А саме страшне дочка кричала по ночах щоночі до 5 років.Зараз вже раз на мімяць може таке статись.Перш за все моральний стан нормалізуйте любим пособом чи церквою чи психологом,чи таблетками.Реально тих кого люблять не кидають.Тут дівчата написали що це з жалю до вагітної всі ці бла бла бла чоловікові.Маєте можливість прикривайте фінансовий тил,бо туго буде з 2 дітками вижити.Співчуваю вам,але хрест насобі не кладіть дітям потрібна здорова і фізично і головне морально мама.Мені допомогла молитва.Удачі Вам
Ответ дляМстящий за Зайца
Из за такой ерунды нельзя вспыхивать, это мелочь...
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
тю. ну так что еще надо для счастья?
Да, умом понимаю, но сердце ещё не готово. Все понимаю, что и не надежным себя человеком проявил, и не любит, видимо, не неделю, а давненько. Хотя жил и спал со мной. Видимо, время должно пройти чтобы все осознать и смотреть спокойнее на все.
Покорительная• 04 июня 2017
я б оставила ребенка ,и боролась бы за мужа если б любила,но не навязчиво бороться ,он приезжает уже плюс ,старалась как то б его заинтересовать по новому влюбить в себя ,у меня было 10 лет назад муж увлекся сильно тоже был возрост как у вашего ,а у нас маленький ребенок на то время сынишка ,тоже думала все ,а нет, я пыталась заинтересовать его ,а соперница начала истерить ,звонить угрожать ,ему мозг выносить,и опочки он сделал выбор остался с нами ,я его любила и люблю и никому не хотела отдавать боролась и выиграла в этой битве ,теперь у нас все хорошо славу богу ,так что не отступайте если любите ,и да к слову на то время тоже дочь от первого брака еще была
Коленная ложечка• 04 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Что в вашем погнимании необдуманных?
он сидит в это время с другой и комментирует ей эти звонки: как она задолбала, курица беременная, сколько можно меня доставать,я ей уже всё сказал! потерпи, как только родит, я сразу её поставлю на место. сейчас не могу - ей нельзя волноваться.
чего наяривать? ежу ясно,что надо оставить М в покое. причем навсегда.а не думать ’как это он с ней, если мне тут плохо и я ему звоню?’
это уже НЕ ВАШ мужчина, он вам уже ничего дать не может и не хочет - у него есть кому давать и тело, и ласку, и заботу.
своей навязчивостью и наяриванием на телефон вы только доведете ситуацию до того, что он начнет избегать вас и ненавидеть всеми фибрами души.
ради нормального отношения к будущему ребенку как раз сейчас надо от него отстать и дать жить своей жизнью, а не вашими токсикозами и беременными капризами.
А в остальном - легкой вам беременности и отличных родов!
Вот их он, как и наблюдение у врача в частной клинике протекания беременности, как раз просто обязан оплатить как отец ребенка. и деньги дать уже сейчас, пока еще ’я для ребенка сделаю всё’.
вот пусть сделает (не на словах). Даст достаточное к-во денег - отложите и спите спокойно, рожайте и радуйтесь жизни.
помощница уже сесть, прорвётесь.
и еще счастливы будете во сто крат с малышом и любимой доченькой.
помощница уже сесть, прорвётесь.
Пьяная вишня• 04 июня 2017
автор в вашей ситуации сейчас будет самое лучшее-выжидание. Время на вашей стороне. Успокойтесь ,наслаждайтесь беременностью, по максимуму завлекайте мужа, особенно когда ребенок родится и его новая пассия сама не выдержит этого и они разбегутся. У вашего мужа кризис жанра. Он погульбенит и как побитая собака прибежит к вас. Ну это если он вам нужен. А так можете конечно разворачивать военные действия, но во первых вам нужно нервы беречь-вы беременны, плюс своим истеричным поведением вы только убедите мужа в правильности решения
Ответ дляМстящий за Зайца
вы были пилой а теперь еще удивляетесь ...
Пьяная вишня• 04 июня 2017
Поговорите с мужем,если назад дороги нет-идите на аборт!у ребенка должны быть мама и папа...В 37 лет рожать для себя-не вижу смысла...он жениться и про вас с ребенком и не вспомнит...Мужчины любят детей.если они растут у них на глазах...а на расстоянии они им не нужны...тысяч примеров вокруг...Мне 37,родила год назад,у меня есть муж,он мне помогает,НО..декрет в 37 и декрет в 20 очень отличаются-возраст дает о себе знать!!!!
Анонимба• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Напишите, пожалуйста, что делали? Мне советовали молитву о здравии заказать за нас двоих.
вам ничего нельзя делать,вы беременны,не хотите что бы все на ребенке отразилось.
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
Да, это меня и пугает. Что если он не будет видеть как растёт его ребёнок, быстро его забудет и любить не будет. И обещания все свои тоже забудет. Особенно если новые отношения начнут быстро развиваться. Мы только обузой будем. Я 5 лет пыталась забеременеть, представьте как мне сейчас думать об аборте.
Анонимба• 04 июня 2017
Ответ дляПокорительная
стыдно быть тряпкой,о которой вытирают ноги и стирать трусы мужа после секса с другой бабой.Хужего унижения не придумать,лучше идти с протянутой рукой на паперть
Моль Молливна• 04 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
угу. Сказали женщине у которой нет детей. 37 лет это уже все! Самый настоящий последний вагон.
Ну без мужа. Такое часто бывает. Не она первая не онапоследняя. А так - родной человек на всю жизнь
Мстящий за Зайца
• 04 июня 2017
Ответ дляКирикова
Автор, вы хотите ребенка? Именно вы?
Конечно хочу, очень! Планировался он в полноценной семье. И я ещё не осознала всю реальность происходящего.
Моль Молливна• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вам нужно принять тот факт что мужа вы потеряли. И манипулирование беременностью и ребенком - это называется привязать его чувством вины. Это счастья не принесет ни ему не вам.
Анонимба• 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вы понимаете что остаетесь сама с младенцем,вы себе пары не найдете.