04 июня 2017

Помогите, успокойте, дайте совет! У мужа новые чувства, додавила и он признался.

Мы недавно расстались, много было ссор и непонимания в последнее время. Ушла я, но он не держал и, по большому счёту создал такие условия, что я не выдержала. Жили в его квартире, купленной до брака. Когда я уходила, была очень уверенна, что легко справлюсь с этим. По нему видела, что изменился, очень охладел, не интересовала его больше я как женщина, даже от секса отказался (я решила помириться) Естественно, я заподозрила что есть новый объект, знаю его много лет, такое впервые. Но доказательств не было никаких, ни звонков, ни переписок, так, пару раз пришёл поздно и не стал объяснять где был. Спустя несколько недель я узнала что беременна. После многолетнего невыясненного бесплодия случилось чудо. Ему сказала, он очень рад, ребёнка хочет, помогает, спрашивает о моих потребностях, но назад не зовёт. Приезжает иногда погулять. Но все как-то дружески, ни нежности, ни ласки нет. На днях весь вечер не могла дозвониться, не брал трубку, только в полночь вышел на связь с какими-то нелепыми объяснениями. Сегодня ситуация повторилась и я решила все выяснить. Не буду писать нашу многочасовую беседу но суть одна: ко мне нет чувств, все прошло, есть начало новых отношений, там уже чувства и прекращать это не хочет. Что делать не знаю. Плохо так что трясёт всю, знобит. Спать не могу, есть не могу. У меня ещё токсикоз. Что делать? Как жить дальше? Материально обеспечит, но больне в этом. Не хочу быть одна. Есть ребёнок от первого брака, подросток уже. С ним столько лет пытались забеременеть и во на тебе. Извините, душа разрывается на части. Как быть?
Посудомойка 04 июня 2017
если от секса отказался, от кого же Вы беременны?
Пацаааааааан 04 июня 2017
держитесь! время лечит! все , что не делается- все к лучшему! думайте о себе! будьте сильной!
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
если от секса отказался, от кого же Вы беременны?
оиказался накануне моего переезда, а до этого был два раза за последний месяц(
бювет_в_обед 04 июня 2017
сколько Вам лет? сколько ему? сколько вместе прожили?
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
держитесь! время лечит! все , что не делается- все к лучшему! думайте о себе! будьте сильной!
Спасибо, я все понимаю, но эта боль давит меня. Не даёт ни есть ни спать.
Просто Мария 04 июня 2017
Он не верит, что ребенок от него. Или вообще не верит, что вы беременны. Не факт, что есть новые отношения.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
сколько Вам лет? сколько ему? сколько вместе прожили?
37 мне, 40 ему, вместе 7 лет
Просто Мария 04 июня 2017
А ещё у него кризис среднего возраста.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
Он не верит, что ребенок от него. Или вообще не верит, что вы беременны. Не факт, что есть новые отношения.
Верит и очень рад этому. В отношениях сам признался. Сказал если аборт сделаю точно не будет возврата . Для ребёнка сделает все.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Девочки, стоит ли бороться ? Или отпустить?
бювет_в_обед 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
37 мне, 40 ему, вместе 7 лет
Вы не первая жена? есть ли у него еще дети?
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Я ревнивая очень, плюс гормоны сейчас, но необдуманных поступков не наделаю. Очень обидели эти новые чувства. Мы даже не разведены официально. Ждала что как только узнает будет просить вернуться к нему. Мы так ждали этого.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вы не первая жена? есть ли у него еще дети?
Детей нет, жена первая.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Я теперь и за ребёнка боюсь, очень нервничаю, как это может отразиться на нем?!
NafffAnja 04 июня 2017
Діти потрібні до тих пір, поки потрібна жінка. Змиріться одразу, що народжуватимете для себе.
Статус Ква 04 июня 2017
А где Ваш первый ребенок и сколько ему?
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
А где Ваш первый ребенок и сколько ему?
15 лет , ребёнок со мной.
бювет_в_обед 04 июня 2017
он Вам не верит и ждет известия об аборте или выкидыше, расценивает,как манипуляцию с Вашей стороны либо к тому, чтоб он вернулся,либо вернулся из-за чувства вины или жалости. В любом случае Вы в проиграше.Вас,Вашего ребенка, Вашего еще неродившегося ребенка променяли на мадам Х.
Нужен Вам,Вашим детям такой мужчина? Потянете всё сама,если помогать не будет?
Статус Ква 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
15 лет , ребёнок со мной.
Еще не известно как жизнь у него там пойдёт... ведь начало новых отношений это пока только увлечение и не более. И даже если там что-то на долго... но Вы вы то не настроены на аборт?!? Рожайте тогда и настройтейсь на позитив. У вас не самая страшная ситуация. То что он будет финансово помогать , уже +. И важно подтвердить отцовство и закрепить свидетельством о рождении... на ребенка воспитание не мало денег надо... если там хрупкая дама, то ее это будет доставать... такие отношения длятся не долго.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
он Вам не верит и ждет известия об аборте или выкидыше, расценивает,как манипуляцию с Вашей стороны либо к тому, чтоб он вернулся,либо вернулся из-за чувства вины или жалости. В любом случае Вы в проиграше.Вас,Вашего ребенка, Вашего еще неродившегося ребенка променяли на мадам Х.
Нужен Вам,Вашим детям такой мужчина? Потянете всё сама,если помогать не будет?
Аборт не сделаю никогда, этот вариант мною даже не рассматривался. Самой будет тяжело, но он поможет, пока я в этом уверенна. Конечно, я не знаю мадам Х, какое влияние и как быстро она сможет оказывать на него.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Еще не известно как жизнь у него там пойдёт... ведь начало новых отношений это пока только увлечение и не более. И даже если там что-то на долго... но Вы вы то не настроены на аборт?!? Рожайте тогда и настройтейсь на позитив. У вас не самая страшная ситуация. То что он будет финансово помогать , уже +. И важно подтвердить отцовство и закрепить свидетельством о рождении... на ребенка воспитание не мало денег надо... если там хрупкая дама, то ее это будет доставать... такие отношения длятся не долго.
Да, нужно ждать. Но как это время пережить? Сильный токсикоз, ничего делать не могу, сил нет вообще, лежала бы весь день. А от этого мысли лезут разные, как он с ней где-то когда мне так плохо.
Добротная 04 июня 2017
Мне кажется раз муж готов поддержать ребенка не все потеряно.
Статус Ква 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Аборт не сделаю никогда, этот вариант мною даже не рассматривался. Самой будет тяжело, но он поможет, пока я в этом уверенна. Конечно, я не знаю мадам Х, какое влияние и как быстро она сможет оказывать на него.
Ну так настройтесь на лучшее и думайте о ребенке. Будьте выше этой ситуации, не показываете слабость. Но и не рассчитывайте на 100% его возврата.
Удачи!
бювет_в_обед 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Аборт не сделаю никогда, этот вариант мною даже не рассматривался. Самой будет тяжело, но он поможет, пока я в этом уверенна. Конечно, я не знаю мадам Х, какое влияние и как быстро она сможет оказывать на него.
ну тогда метод Калмова вам в помощь. Будьте здоровы и счастливы.Думайте только о себе и детях
vasi4kina 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки, стоит ли бороться ? Или отпустить?
Отпустить, конечно , и не шантажировать беременностью. У человека новые чувства, Вы не интересны ему. Рожайте, если хотите, но не можете не понимать, что в 37 с двумя детьми, один из которых - младенец - Ваши шансы устроить личную жизнь стремятся к нулю. Ну и, скажу банальную вещь - нужно было работать над отношениями все 7 лет, а не пытаться сейчас, после расставания, что-то наладить . Он увлёкся другой женщиной, а это значит , что Вы - это прошлое
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ну так настройтесь на лучшее и думайте о ребенке. Будьте выше этой ситуации, не показываете слабость. Но и не рассчитывайте на 100% его возврата.
Удачи!
Спасибо! Прийдется смириться, не на все я могу повлиять.
vasi4kina 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ревнивая очень, плюс гормоны сейчас, но необдуманных поступков не наделаю. Очень обидели эти новые чувства. Мы даже не разведены официально. Ждала что как только узнает будет просить вернуться к нему. Мы так ждали этого.
Вы ему уже не нужны, никто Вас просить вернуться не будет, не питайтесь иллюзиями, думайте, как будете поднимать детей
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
ну тогда метод Калмова вам в помощь. Будьте здоровы и счастливы.Думайте только о себе и детях
Спасибо, с методом ознакомлюсь.
Svetlana_Ts 04 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я теперь и за ребёнка боюсь, очень нервничаю, как это может отразиться на нем?!
С личного опыта:
Муж бросил беременную, слиняв к мамаше. Я будучи беременной, вся на нервах, с токсикозами ’пахала, как ломовая лошадь’... Ребёнок!родился раньше срока. Сейчас почти год.... Сам не садится, с 3 мес. Постоянно массажи, разные препараты , неврологи, нет хватательного рефлекса(по психосоматике - это из за конфликта в семье, из-за того что отец бросил), учим рефлексы. Туго очень.
По началу, бм мне тоже обещал, что будет помогать, но ребёнка даже на руки брать не хотел при встрече.
Так вот, если бы я знала, чем может отразится моё нервное состояние на ребёнке или хотя бы понимала часть этой проблемы, я бы все сделала, лишь бы не реветь и не реагировать на того идиота и его семейку. Но время не вернешь.
Я пишу о последствиях, о том, как сейчас трудно с ребёнком, и как малыш мучается... Мне хочется, чтобы он был таким, как все детки. А нет, не получается.
Очень больно, когда на детской площадке, все тыкают в меня пальцами, ’вон какой большой ребёнок, а она с ним возится ...’ думайте 1000 раз перед тем как нервничать.
автор Мстящий за Зайца 04 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Отпустить, конечно , и не шантажировать беременностью. У человека новые чувства, Вы не интересны ему. Рожайте, если хотите, но не можете не понимать, что в 37 с двумя детьми, один из которых - младенец - Ваши шансы устроить личную жизнь стремятся к нулю. Ну и, скажу банальную вещь - нужно было работать над отношениями все 7 лет, а не пытаться сейчас, после расставания, что-то наладить . Он увлёкся другой женщиной, а это значит , что Вы - это прошлое
Я его не шантажирую. И свою ситуацию прекрасно понимаю. Работать над отношениями должны двое, один в поле не воин. Вернуть ничего нельзя уже. И с новыми чувствами бороться практически нереально. Меня отрезвляют такие комментарии. Нужно спускаться на землю.