Помилуйте мадам• 04 июня 2017

Какую покупаете обувь, сейчас-босоножки, если на ногах косточка?

Вид -ужас. Педикюр - сама как-то делаю, стыдно к мастеру идти. А босоножки открытые-табу вообще. Кто знает,наведите примеры и ссылки, фото,пожалуйста. По обуви и по лечению.
Стася_123• 04 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Помилуйте мадам • 04 июня 2017
Ответ дляСтася_123
Удалено администрацией...
Спасибо.
Безникая• 04 июня 2017
Ну у меня косточки и что? Я на чужие ноги не смотрю. И сама ношу то, что нравится. Мне нас. рать на мнение местных каралев.
А лечение только хирургически.
автор Помилуйте мадам • 04 июня 2017
Ответ дляБезникая
А лечение только хирургически.
А тут как-то писали - есть методом ультразвука. Не уточняля- эффективно или нет?
Єдина Країна• 04 июня 2017
Девушка сходите сделайте педикюр, на то есть мастера , вы думаете все приходят к мастеру с красивым педикюром, а косточка это не проблема.
Єдина Країна• 04 июня 2017
У меня тоже косточка и одеваю кроксы красивые открытые, и не комплексую, поменьше комплексуйте.
автор Помилуйте мадам • 04 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо. Мне 40 с хвостиком. А комплекс на месте.
Значит надо• 04 июня 2017
у меня тоже косточка, на это лето купила себе вот такие, легкие, мягкие, удобные
Редиска Я• 04 июня 2017
А почему не удалить проблему хирургически, сестра сделала операции и забыла о проблеме. Так с возрастом состоянии только усугубляется.
автор Помилуйте мадам • 04 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
А долго восстанавливалась? На костылях? Говорят-снова выастает.
автор Помилуйте мадам • 04 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
А где(? Если не секрет?
Рогнеда Карповна• 04 июня 2017
К меня косточка большая и болит . Из обуви на лето : двое кроссовок, двое кроксов балеток ( не уверена что правильно назвала ), мягкие тканевые слипоны , пару босоног - вьетнамок , и закажу такие босоножки - вариант заезженный , но зато на мою косточку как раз ( фото 1)
Значит надо• 04 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А где(? Если не секрет?
не секрет, покупала на ASOS
автор Помилуйте мадам • 05 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
не секрет, покупала на ASOS