Барбитта• 04 июня 2017

как "выпросить" у парня деньги?

ситуация сейчас такая что мне нужна небольшая сумма (1500 грн) что бы оплатить учебу ,вернее диплом . есть несколько парней ,которые ухаживают за мной . я каждому из них вчера намекнула типа проблемки там финансовые, то сё,нервничаю , нужно оплатить диплом ,иначе выгонят и тд.
один просто морозился , в ответ на эти мои "речи" писал о себе ,типа "ой,и у меня так было.и я платил,но диплом все равно не пригодился.ой ну ладно уже поздно я спать" . второй написал "нервы тут не помогут , нужно просто расслабиться" , третий написал "ну понятно .все наладится,не переживай"
как думаете ,может им прямо сказать ? может они не понимают? или понимают ,но деньги давать не дадут?
Инфотуфелька• 05 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. Я вас не поняла.