Барбитта• 04 июня 2017
как "выпросить" у парня деньги?
ситуация сейчас такая что мне нужна небольшая сумма (1500 грн) что бы оплатить учебу ,вернее диплом . есть несколько парней ,которые ухаживают за мной . я каждому из них вчера намекнула типа проблемки там финансовые, то сё,нервничаю , нужно оплатить диплом ,иначе выгонят и тд.
один просто морозился , в ответ на эти мои "речи" писал о себе ,типа "ой,и у меня так было.и я платил,но диплом все равно не пригодился.ой ну ладно уже поздно я спать" . второй написал "нервы тут не помогут , нужно просто расслабиться" , третий написал "ну понятно .все наладится,не переживай"
как думаете ,может им прямо сказать ? может они не понимают? или понимают ,но деньги давать не дадут?
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Автор а поработать? Сумма то не велика, 3-5 дней и ни у кого просить не нужно
Оле Лукойе• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, вы о чем, какие серьезности намерений? Ни парни автору, ни она им не нужны, просто вместе потусить.
разве найти хорошего парня, будущего мужа - это не то, чего хочет каждая молодая девушка?
Непонятно• 04 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вы чего?
попросите в долг.
Она не хочет в долг, хочет чтобы на шару.
Автор а почему в названии темы слово ’Выпросить’ в кавычках? Называйте вещи своими именами.
Форточка с диоптриями• 04 июня 2017
Ответ дляБарбитта
не слишком нагло это будет? а если скажет - нет? как реагировать то
нет, это не нагло, перестаньте думать о том, кто и что подумают о вас, плевать. Не даст один, даст второй, третий, заодно посмотрите кто из них готов помочь, а кто жлоб, зачем он вам тогда?!
Непонятно• 04 июня 2017
Ответ дляБарбитта
даа,но блин. они при деньгах ,даже очень. эта сумма вообще копейки копейками для них
И что? Они Вам что обязаны?
Барбитта
• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да? ну подкиньте мне работку где сразу заплатят за 3-5 дней 1500 грн
Настя Снежок Воля• 04 июня 2017
Автор, парни только ухаживают, а вы уже деньги безвозмездно хотите
А вы готовы сейчас помочь одному из них деньгами просто так, потому что нужно?!
Если каждой знакомой симпатичной помогать - можно разориться!
Я б на месте парней бежала от вас!
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
И поэтому тусит сразу с тремя и всем намекает что денег не хватает ей?
Серьезности с её стороны нет ни грамма,каких то чувств, но денег дай.
Непонятно• 04 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пипец, вот это телки наглые пошли
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Поднимите зад и найдите ,но легче же на шару выпросить, авось дох какой то и найдется.
Оле Лукойе• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
а как происходит поиск Принца)) - только общение, ситуации-выводы.
Задолбулька• 04 июня 2017
Ответ дляБарбитта
зачем ребята находят таких нищих зависливых побирушек? 100% ребята из нормальных семей...
Доктор Хаос• 04 июня 2017
Мен, от таких коробит, я мама молодого парня.
Если бы в долг,- понятно. А она хочет безвозмездно.)
Отрабатывать чем будешь?
Относится к ним , никак, но главное,- запросы...
Или работай,милая . О чем ты вообще думала, когда учится шла?
Ну и девушки...
Отрабатывать чем будешь?
Ну и девушки...
Не стесняюсь• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
подскажите,пожалуйста,где можно так быстро заработать?
А_Шо_Такое• 04 июня 2017
а потом этот ’дипломированный’ специалист будет писать, что получает мало, хоя у нее ВЫСШЕЕ образование
блин. еще даже не дала, а уже доить начинает.
работать, мадам, не пробовали?
Задолбулька• 04 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
квартиры убирать, например. И диплом это не операция, знала заранее.
Барбитта
• 04 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
работать, мадам, не пробовали?
я не шла осознанно учиться , заставили родители что б хоть какое то образование было
пробовала знаете ли . работаю с 15 лет. сейчас мою фирму закрыли , держат в неведении ,зарплату тянут
Молчунья• 04 июня 2017
Фу автор, сразу забанят, после того, как хочу вас назвать. Мутите с 3 парнями, разводите их на бары и пр. Еще и бабки хотите на халяву. Вам их придется отработать, при чем с каждым из них. С таким то подходом.
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2017
После таких тем начинаешь думать, что девушек нормальных уже нет, остались только телки....
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Было бы желание,квартиры по убирать,например.
Я пару лет назад в напряг с деньгами убирала офис после ремонта,800 грн.с 9 до 20,один день.
Потом 2 дня лежала,но заплатили сразу и эти деньги меня очень выручили.
Задолбулька• 04 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
их называют шкуры(((
Молчунья• 04 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 04 июня 2017
Напишите им прямо. Каждому прямо. Текст следующий.
У меня, кроме тебя, есть еще два мужика. Оплатите мой диплом, это плата за мое внимание к каждому из вас. Всего 1500 грн, значит, по 500 грн с носа. С тебя 500 грн. Срок тебе до завтра. Жду.
Оле Лукойе• 04 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
по сути таких большинство. и мужского пола, и женского. крупные фирмы, как получают там должности. политика. посмотрите вокруг.
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляБарбитта
они мне тоже не нужны) так,когда скучно- для времяпровождения
Это называется потребитель скрепления отношение.И они на подсознательном уровне это чувствуют.Думаю,с таким отношением, вам от них ничего не светит.И правильно сделают.
Кокосиха• 04 июня 2017
Ответ дляГербария
Пипец, вот это телки наглые пошли
да чё там пошли? они всегда были, есть и будут
ТрамвайGirl• 04 июня 2017
если был конкретный чих пых то можешь требовать полторушку,все по закону