ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2017

Жлоб и чмо

Встречаемся уже 7 месяцев. Я в него очень влюблена, он ,мне кажется ,мною просто пользуется. У нас примерно одинаковое материальное положение, но мне кажется, он думает , что я лучше зарабатываю. Хвастается все время своими доходами но ходит в рваных носках и ездит на чужой машине (очень правда дорогой). За это время я получила только один подарочек - браслетик подделка тиффани (с косметическим браком и на два размера больше) , но я была ему очень рада и с удовольствием носила. Теперь мрй МЧ, с удовольствием принимает от меня подарки (мужской парфюм который еле нашла по знакомым, причем еще переспросил действительно ли оригинал), хорошую клсметику для волос, приезжает ко мне домой покушать, часто просит об одолжениях, ради которых мне нужно хорошенько напрячься (например поехать на другой конец города, кое-что купить и потом это отправить поездом, или успеть подъехать на жд вокзал вечером чтоб снова кому-то что-то передать (деньги), говорит ой я забыл сейчас отдам, сне с него брать деньги неудобно, он и не отдает. Все время говрит: ой мы с тобой то мы с тобой это, а я тебе там помогу и там, а я дам , а я могу. И ничего из этого не делал ни разу. Я работаю очень до поздна. Он никогда даже не спросит: как ты добралась домой? Никаких конфет и цветов также. На тот же ДР я получила цветок в горшке. Маленький такой. Я все списывала на его занятость, была благодарна за то что просто приехал и полводит со мною время и не хотелось верить, что просто балабол. Написала, просто потому что не кому рассказать(( мама не поймет, подруги поржут.
Чебураха с перцем• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну секс такой себе кстати.

А будет только хуже

Не жена• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он мне недавно написал: ´ты такая хорошая. Умеешь ценить то что имеешь. Тебя нельзя не любить.´ Это писалос мне в ответ на упрек, что я его прождала после работы а он не смог приехать.
вооот, пригласите его на ужин сюрприз и пускай ждет, а вы вот-вот приедете и через три часа ожидания, не приедьте. А потом напишете ему тоже -ты такой хороший, умеешь ценить и далее по тексту)))))
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Я склоняюсь к тому чтоб высказать все и выпереть.
ArinaSun• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
не-не-не, это ж очень просто) обломайте ему поочередно каждую хотелку: придет пожрать -изивни ничего нет, купи по дороге. где то нет денег заплатить, так у Вас тоже нет, вы кошелек забыли, если одолжение попросит - не делайте, а скажите что в последний момент сорвалось, но вам так жаль и вы так хотели помочь))))
Вот это правильный вариант. Во-первых, его истинное лицо проявиться, во-вторых, себя начнете чувствовать лучше.
А ведь время идет, и потом через 3-5 лет оглянешься и ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ! Уже сейчас оно тикает, тикает...
Чебураха с перцем• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
После работы, а сами с подружкой на пиццу))) и периодически отвечайте, ’ой, милый, ещё не освободилась, ой, уже еду, ой, в пробке стою. Купи что то, я не успею приготовить, уже через полчаса буду’ и сидите дальше с подружкой))) а потом вырубите телефон)))
Не жена• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так он вас в ответ дурой (простите) и сделает -ты все не так поняла, я к тебе со всей душей, тебе деньги только и были нужны, а я тебя любил и т.д. Уважаемая, у него черный пояс по манипуляции, а вы в этом деле даже не любитель. Он Вас уделает так, что еще и извиняться будете
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
не думаю.
будет периодически звонить и мягко и вкрадчиво пытаться вернуть. таких дурочек извините еще поискать надо.
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
Хм. Надо признаться так уже и было. До извинений не доходило но я чувствовала что действительно зря на человека обижаюсь и тд.
Пирожкиня• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
Все верно))
У меня в 20 лет тоже был такой ’жених’. Абсолютно ничего не приносил, не покупал. На свидание приедет без ничего вообще. Жлоб или просто такой хз... Сейчас бы проучила, а тогда наивная дурочка была...

Ласковая_львица• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
Вот хороший совет. И долги не забудьте с него все забрать
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Ппо долги: о, хорошо что напомнила, сейчас тебе деньги отдам. И сидит. Говорю: ну что ты, ладно, там немного (700грн). Нет-нет. Я счас отдам. Тем и закончилось.
Ласковая_львица• 04 июня 2017
ДОлги надо забирать так. Один раз у него одолжите немного, потом еще немного, а про свой долг не вспоминайте пока. Как насобирается ’нужная’ сумма, тогда и вспомните, что вы с ним в рассчете.
Похоже, что у вас как раз тот случай, когда человек все себе любимому, а женщина у него как для использования только.
Ласковая_львица• 04 июня 2017
к сожалению, думаю у каждой из нас такое г-но проскакивало в жизни.... и вспоминать противно и времени своего жаль.
Скомуниздила• 04 июня 2017
Прочитайте свой текст раз 5 и пусть у вас закрепиться в голове что это реально ЧМО с большой буквы,как же вы себя не уважаете ,если позволяете чтоб такой му*ак был рядом.Вам правильно выше написали, обламывайте его поочередно и смотрите на его реакцию,вам многое откроется,потому что он ничего не будет для вас делать,он эгоист и находит таких как вы простушек готовых ради брюк выполнять все его просьбы!Обломать с треском и выгнать этого недомужичка геть с пляжа
У меня знакомая уже 4 года держит такого возле себя такого нарциса,который занимается самолюбованием и навешивает на нее решение своих проблем,а она как покорная собаченка выполняет все его капризы,и отчаянно ждет что он позовет ее замуж,но она не в его вкусе поэтому он ее держит только для своих целей.Ей все знакомые твердят что он тобой пользуються но она слепо верит что у них что то получиться((
Лама_мама• 04 июня 2017
ну ты ж не адриана лима,если бы было так уже давно с другим бы мутила,привыкай к этому пацанчику
0996700747• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Высказать ему все или просто блокануть везде и пропасть?
Нет, так не прокатит (((
Его это не устроит, он опять навешает лапшички ( а поверьте, такие это ой как хорошо умеют), что любит и жить без Вас не может и бла бла бла...и Вы как под гипнозом будете дурой ( уж простите) простите, поверите т.д.И у чмо, жизнь опять наладится, в отличии от вашей.
Тут нужно самой подготовиться серьезно и держать оборону.Просто так он Вас не отпустит..
Искренне желаю избавиться от этого...слово подходящее сами подставите))
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ для0996700747
Нет, так не прокатит (((
Спасибо) я улыбаюсь))
Потрындельница• 04 июня 2017
Жлоб и чмо....Хорошая пара...ЧМО-человек мешающий обществу.
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, я же говорю, он такой молодец на словах, такой мужественный и тд. Я не поверила что мне попалось обыкновенное чмо. Смотрю на ситуацию со стороны и понимаю какая я дура.
Обидно((

Ошеламиссимо• 04 июня 2017
Он вами пользуется, и вы сами в этом виноваты!!! Вот прям с сегодняшнего дня начинаем: он просит поехать что то отвезти, а вы говорите что не можете, дела у вас . Едет к вам есть, а вы говорите, что купи то- то и то- то, а то не готовила. Или купи пиццу, или суши, очень хочется. Подарки не дарить!!!!!!
Иванка Бур• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он все говорил: вот сейчас время появится и мы каааааккк.... и тд. Я и жду. И жду.
7 месяцев, автор....

А у меня было 7 лет (но с расставаниями и воссоединениями)- плюнула в конце концов! На словах такой ох...ный бизнесмен и квартиру присматривает и машину мне купит и т.д. и т.п.

Я летаю 4 раза в год отдыхать- он ни разу со мной не полетел, даже если я за себя оплачиваю сама (но ведь на отдыхе ему придется на меня потратиться), так с родителями и друзьями и отдыхала.

А потом через раз звонит- а я к тебе заскочу, есть что пожрать. В последнее время я не рада была ему и всегда отмазывалась, что я себе не готовлю, могу и в кафе поесть и так отвадила его- задолбал!
Радость123• 04 июня 2017
Его не Андрей случайно зовут?Был у меня точно такой же звездобол..
Радость123• 04 июня 2017
Только я ему ничё не дарила и дома он у меня не был,как и я у него.Секаса не было,вовркмя очнулась
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляРадость123
Не.
psiholog 1976• 04 июня 2017
Меня всегда удивляют женщины, которые с самого начала проявляли больше инициативы (и активности) больше, чем мужчина, а потом удивляются, почему мужчины ими пользуются. Запомните ( и это закон): чем больше женщина проявляет инициативу в отношениях с мужчиной, тем пассивнее мужчины. Теперь не удивляетесь, что он залез вам на голову ножки взвесив и помыкает вами. Сами виноваты в этом, потому что взвалили на себя этот ’груз’ и тянете, как бурлаки на Волге. А зачем? Ради чего? Или вы думаете, что в будущем он все поймет? Запомните: женщина, которая одалживает мужчинам деньги, она развращает мужчин (они начинают наглеть) и делают их слабее. А потом сетуют, что он как ’тряпки’ ни к чему не способны.
Ликбез закончен, начинается более практичные рекомендации: если вы хотите вернуть все свои деньги, которые вы ему одолжили, скажите, что ваш родственник или родственница сильно заболела и вы ему\ей уже пообещали сумму - и называете ту общую сумму, которую вы ему одолжили и даже немного больше (пусть это будет вашей компенсацией за утраченные нервы и обманутую любовь) - которую нужно отдать уже через неделю. Дайте ему неделю и посмотрите, как он справиться с этой задачей. И каждый день ему просто напоминайте (капайте на мозги), потому что вам нужны эти деньги любимой родственнице помочь. Если он за неделю не справиться (90% даю, что не справиться), вы еще на неделю отодвигаете сроки и говорите: ’На 21 июня назначена операция. Значит 20 числа деньги должны быть у меня.’ Когда вы заберете все ваши деньги, вы расстаетесь с ним. И если даже не получилось всю сумму получить, все равно расстаетесь. И на будущее запомните: у женщины не должна болеть голова, как раздобыть денег, ибо это вгоняет ее в глубокую депрессию. Для этого есть мужчины. Пусть у них голова болит. Это их на самом деле активизирует, и он начинает проявлять другие мужские качества.
Если хотите более подробно обговорить вашу ситуацию, милости просим, но только не здесь....
yokogama• 04 июня 2017
Автор, вы реально существуете?)
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляyokogama
Автор, вы реально существуете?)
Ага)
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Деньги меня не волнуют( хотелось бы моральной сатисфакции
Партизанка• 04 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, у меня муж первый такой был. И Аля бизнес свой, и на словах все есть, но тоже постоянное но вот ещё чуть чуть и заживем, а сам жил в моей квартире, я как дура тоже все прощала, ублажала и обхаживала. При том жили за мои деньги, но когда я пришла домой после работы и не обнаружила дома ни копейки денег-он ответил что ему на закупку товара нужно было....и тут то меня понесло. Деньги я больше дома не оставляла, а он и не приносил, а по итогу я оказала непонимающей женщиной! А он ко всему ещё и гулящий был. И это была последняя капля, НО даже тут я оказалась не понимающей женой, он же это для будущего семьи делал!!! Для дальнейших связей. Бегите автор!!; и не оглядывайтесь
автор ОченьПриятно-Царь • 04 июня 2017
Ответ дляПартизанка
Кошмарно