Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2017

Согласны ли вы, что мужчина относиться серьезно к женщине тогда, когда...

...вкладывает в нее деньги. То есть он оплачивает ваши расходы в магазине, дарит хорошие подарки по возможности, может оплатить учебу\коммуналку\поездку,одевает, обувает, если не хотите работать,то говорит не работай, я тебе денег дам. Конечно у всех возможности разные и ситуации разные, но давайте рассмотрим именно мужчина с которыми у вас отношения, секс и тд и которые неплохо зарабатывают и могут вам помочь.Расскажите ваши случаи
автор Скокмоно - стокнуно • 04 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
да нет, не угадали)всего доброго

Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы только что говорили, что думает о своих детях, а теперь говорите, что пытается додать, что не додал вам в браке. ну так а теперь логический вывод, если бы вы ему были не нужны, пытался бы он вам возместить, что не додал в браке?
Немножко не так- обо мне, как о матерей своих детей, я так говорила. Ну, что б я была здорова, об отдыхе также очень заботится. Коммуналка, все дела. Себе подарки я не приветствую, но на ДР , на восьмое не отказываюсь, конечно. Вообще изменился очень, я теперь его называю- Папа по щелчку.
Пульт от линолеума• 04 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
завидуйте молча и идите спать,вам завтра на работу)
Спать рано)) И таки да на любимую работу
ЕлькиПальки• 04 июня 2017
Ответ дляneoba
Умная - да. Но умная и не рассматривает мужчину исключительно в ракурсе добытчика и кошелька. Смотрите, что автор пишет: ’То есть он оплачивает ваши расходы в магазине, дарит хорошие подарки по возможности, может оплатить учебу\коммуналку\поездку,одевает, обувает, если не хотите работать,то говорит не работай, я тебе денег дам’. Вы хотели бы жить в 100% соответствии с написанным? Что-то мне из ваших постов подсказывает, что с автором у вас, все-таки, кардинально разные взгляды на жизнь, хоть вы ее так рьяно защищаете
Нет,я думаю так же) Просто мы с Вами ведем адекватный диалог, а автора окружили шавки) Потому она не может сосредоточится и нормально высказать свою мысль
Тут ни разу не высказалась мысль от автора о том,чтобы спать с нелюбимым или рассматривать мужчину ТОЛЬКО как кошелек. Это уже ей подкидывают эти фразу и она их отбивает,как мячики
Автор говорит о том,что любящий мужчина балует свою женщину. Мы балуем их борщами и обьятиями,оин балуют нас подарками и обьятиями
Живчик-счастливчик• 04 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Вот! Вот это же супер! Об этом Вам автор и говорит,а Вы с ней спорите,зачем?
А теперь представьте,что вы ВЫНУЖДЕНЫ работать,потому что муж приносит в дом аж 3000грн
Ситуация немного меняется,не так ли
Я буду работать,потому что КАЖДЫЙ человек (неважно М или Ж) должен рассчитывать на себя. Помогать своим родителям и своим детям. И хорошо,если семья вместе навсегда и все хорошо. А жизнь она непредсказуемая и рассчитывать всю жизнь на мужа глупо и недальновидно
Ластоноша• 04 июня 2017
СЕрьезно относится тогда, когда быт разделен поровну и воспитание детей.