Тролю как могу• 04 июня 2017
Консультант Приватбанка. Тупизм 80 уровня. Жесть!
Редко на кого жалуюсь - но крик души!!! Я умею искать информацию в Интернете, и если она там есть - нахожу. Обращаюсь к консультантам Приватбанка в очень редких случаях - когда действительно нужно решить вопрос. И ответ на него я не могу найти. Но толку чаще всего ноль. Очень часто задаю один вопрос, а мне кидают общую ненужную информацию по принципу "копировать-вставить". Но последний случай вообще убил - такой тупости я еще не видела. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ Приватбанку нужны такие консультанты??????
Предыстория. Мне нужно купить билет в Болгарию. Попыталась сделать это в Приватбанке, т.к. все ж.д. билеты покупаю только там - мне так удобнее. Тем более они там были по акционной цене. А оказывается, что нужно обязательно ввести данные загранпаспорта для покупки. А он у меня еще не готов - в работе. Я даже тут создавала тему, спрашивала: можно ли как-то купить без паспорта. Девочки сказали, что скорее всего нет. Одна посоветовала обратиться на горячую линию. Я так и сделала - обратилась к консультанту Приватбанка (была на работе - звонить было неудобно). Дальше - без комментариев (на сканах).
P.S. К слову сказать, в турагентстве ответ на этот мой вопрос мне дали за 5 секунд и решили положительно! С ними и поеду.
ЗАЧЕМ Привату вообще нужны консультанты, если они бесполезны??? У вас такой же опыт общения с ними или мне одной так "везет"?
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Тупизм 80 уровня - мечтать, что ты знаешь хотя бы 5% того, что обязан знать сотрудник Привата в круглосуточной поддержке!!!
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
У вас в тексте столько орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, что вам грести и грести до уровня любого сотрудника Привата!!
Безпринципная• 04 июня 2017
Ну стандартные такие ответы, она ж не напишет ’не знаю’, вот и увиливала
0996700747• 04 июня 2017
Вы не одна такая
Недавно тоже столкнулась, правда в тел.режиме.Трусило меня еще долго
Смысла в них тоже не вижу
неДоЖиру• 04 июня 2017
Тупизм 80 уровня это требовать билет на загранпоездку, где обязательным условие есть данные паспорта, который не существует пока еще.
Работать надо• 04 июня 2017
Автор , а куда вы в Болгарию билеты брали? Можно ссылочку, маршрут . Как то искала поезд - не нашла
Мая твая не панимать• 04 июня 2017
Гаркуша Наталья......я знаю одну жительницу Кирилловки с таким именем. Девочка она немного интересная, может она устроилась консультантом в ПБ?
Хотя может быть и совпадение))) а вы можете сделать скрин ее аватара?
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не подсказывайте автору ) Пусть мечтает, что она умнее всех!
Работать надо• 04 июня 2017
По поводу Привата ))) девочки , вот если проблема будет - с вами вообще ни кто разговаривать на будет. Я столкнулась - это просто капец. Здесь , не знаю, не читала.... но таки если нужны паспортные данные , что вы от банка хотите .)))
Горизонтальный самовар• 04 июня 2017
Приватбанк продает билеты. Есть разработанные стандарты по которым они работают. Он не обязан знать все лазейки в законе как турагенты. В обязанности консультантов не входят обязанности гуглить как обойти правила.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
И где вы нашли у автора ошибки?
Сами то, уже выгребли?
Тролю как могу
• 04 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
Вот у меня и вопрос - зачем нужны такие консультанты, если они вопрос решить не могут, даже элементарный. Для солидности Привату это нужно? На общие вопросы я и в сети инфу найду.
Цыбулька• 04 июня 2017
вас просили скриншот сделать, походу вы не умеете .... как вам должны были помочь если вы ’в домике’
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Ответ дляСусановна
И где вы нашли у автора ошибки?
Сами то, уже выгребли?
а что, вы не видите их?!
Тролю как могу
• 04 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Не на поезд - на автобус. Они же на все виды транспорта продают. Поезда туда, к сожалению, нет... Это я просто написала, что привыкла на поезд там брать, поэтому решила взять и на автобус, раз есть такая возможность.
Оле Лукойе• 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Это как-то влияет на уровень консультации Привата?
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2017
В любом случае хамить так совсем не обязательно,особенно когда ответить вам должным образом не представляется возможным
Из Хацапетовки• 04 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Пусть автор идет туда работать! Она 100% все знает лучше них!!! Заодно и билеты себе купит наконец!
Тролю как могу
• 04 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Там на скринах сбоку есть маленькое ее фото. Да дело не в ней на самом деле. Там многие такие. Бесполезные.
Артура Пирожкова• 04 июня 2017
Вы автор, явно не можете держать себя в руках, сразу переходите на личности... ещё и в советчицу прибежали жаловаться...
ДваДваВосемь• 04 июня 2017
Я обращалась в приват на попудренко лично, консультировалась по поводу ставок кредита, заранее узнала основные условия на их сайте, но не могла понять один момент.
Задаю четкий вопрос, с названием кредита и тп, а этот сотрудник мне говорит ´по-моему, да´
Уточняю так по вашему или вы мне точный ответ дадите?
Он говорит - ну, по-моему вы правильно говорите, я не знаю, мне кажется да
Ну что это за формулировки? По-моему, кажется.... и попала в обеденное время, был только он, так и ушла ни с чем
Сметчица• 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да прям, что правда глазки режет?
Сама с привата или доця там?
Машка-замарашка• 04 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати, у автора ошибок почти нет. А вот консультант с орфографией так себе дружит
Сметчица• 04 июня 2017
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Оно,хватит в зеркало плеваться

Работать надо• 04 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
А, поняла, спасибо)