Юпитерная• 04 июня 2017
Семейный психолог!!! Помогите!
Добрый день.
Очень часто соримся с мужем, практически каждый день.Есть ребенок 5 лет.Живем в браке 7лет.Соримся постоянно.Любим друг друга,но жизни нет. Думаем пойти к семейному психологу.
Вопрос в том кто был у семейного психолога?
Помог сохранить семью?
Изменились ли отношения в лучшую сторону или нет?
Или все это ерунда?
Извините за возможные ошибки)
Помог сохранить семью?
Или все это ерунда?
Извините за возможные ошибки)
Результат:
вже голосів:
8 (34.78%)
Не были, но хотим пойти
5 (21.74%)
Были у психолога, помог отношения наладились
5 (21.74%)
Все это ерунда поход к психологу
3 (13.04%)
Были у психолога отношения не поменялись
2 (8.7%)
Были у психолога, разошлись
0 (0%)
Были у психолога отношения еще хуже стали
Лиса Патрикевна• 04 июня 2017
Считаю, что психолог это полнейший разводняк для Вашего кошелька. Лучше попейте успокоительных и займитись интересным делом, можно даже порознь
Королева спама• 04 июня 2017
ну понятно же с каким умственным коэфициентом люди могут писать - все фигня ,
не имея малейшего понятия об эффективности и методах
другой вопрос найти хорошего специалиста
и конечно люди и после работы с психологом могут расходиться, но это не причина и следствие, психолог может помочь, дать механизмы решения проблем, но проблемы ваши за вас решит
если настроены на сохранение семьи, однозначно идти
мы не обращались к семейному, несколько раз к детскому по общим воспитательным вопросам, был хороший эффект в нашем понимании и дальнейших действиях
Юпитерная
• 04 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Боюсь что наговорил психолог и муж сделает вывод что мы друг другу вообще не подходим для жизни
Пацаааааааан• 04 июня 2017
Для начала можно самой обратиться к психологу, откровенно, не приукрашая себя, объяснить ситуации. Этого может быть достаточно, для того, чтоб вам помогли. Лично я так поступала, объяснили некоторые моменты, а успокоительные при хроническом стрессе не помогут, причину стреса не уберут((
Юпитерная
• 04 июня 2017
Хочу чтоб и муж пошел, возможно поймет что жить нужно проще, например в магазине мы в тропических ребенок говорит мама купи конфетку или ещё что то, муж бесится что он меня просит а не его
Крапипопка• 04 июня 2017
Долго ходили к психологу,профессор,не абыхто, под конец он мне сказал,чтоб я развелась с этим моральным уродом,и нашла себе нормального мужа,и хватит уже ко мне ходить...Подала на развод сразу же,через 8 месяцев совершенно случайно стали жить опять вместе, 3года живем снова,отношения в принципе лучше,чем раньше,но не фонтан..
Дерево береза• 04 июня 2017
Семейные какао мне не очень эффективны.
Каждый должен отдельно работать над своими проблемами, убирать у себя невротические состояния, духовно расти, семейный конечно тоде может помочь, но не в сильно запущенный случаях.
Если вы оба готовы над собой и отношениями работать, сядьте и пересмотрите все выпусти ’ спасите нашу семьб’ и наши английскую версии, если действительно готовы разбираться в себе и работать на результат то этого хватит вполне.
Дерево береза• 04 июня 2017
Ответ дляПоказушница
Да вам нужно со своим неврозом разобраться. Почитайте Лобковского, у него без розовых соплей, все по делу.
Вот Она Я• 04 июня 2017
Ответ дляПоказушница
идите сами.
из-за чего ссоритесь?
Вот Она Я• 04 июня 2017
Ответ дляПоказушница
сколькол ет ребенку, и мужу?
Королева спама• 05 июня 2017
Ответ дляПоказушница
вы шутите?
вы думаете, что псилоги говорят подобное?
таким образом вопрос стоять не будет