Малинка• 04 июня 2017
Кому реально помогли семинары Алуники Добровольской?
Девочки, не сочтите за рекламу, но наткнулась в сети на видео-блог Алуники Добровольской и заинтересовалась ею. Она рассказывает о природной женственности, назначении женщины. Проводит семинары для девушек, которые хотят удачно выйти замуж.
Посмотрела пару видео и поняла, что это мое! Правда я уже замужем, но поняла некоторые свои ошибки в поведении, которые привели к тому, что муж не хочет нормально зарабатывать, хотя может. Сижу теперь думаю, как на практике применять рекомендации Алуники:) А есть те, кому реально помогли ее советы? Какие трудности у вас возникали в процессе реализации? Давайте обсудим!
Пописанная парта• 04 июня 2017
вчера был в киеве семинар ’коды женственности’. я пошла. правда, случился форс-мажор у меня, и пришлось уйти с 3го блока. послушать интересно. на тренингах, видимо, еще лучше. она недавно начала, пару лет назад. мне нравится она, откровенная, не вижу лжи с ее стороны, не вижу осуждения, вижу желание помочь. ну а как она помогает или нет - это уже от вас лично зависит. мои мысли сумбурные она упорядочивает. подруги мои не понимают, ’ну и что нового ты там узнала?’- задают они мне ироничный вопрос...
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расскажите вкратце, что говорит то?
на ютубе миллион роликов, смотрите все подряд.
Малинка
• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
И я теперь хочу на ее семинар
Курочка-наседка• 04 июня 2017
Я как раз год назад наткнулась, пересмотрели много. Мне нравится, сделала вывод, что на личных семинарах она учит материальным, и вообще более практичным премудростям, чем в передачах, и на видео.
Согласно почти со всем, особенно с тем, что мужчина дан женщинам, и потомсиву, как ресурсный потенциал, а любить ,на самом деле, лучше всё-таки себя.
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
понятно, очередная тупость о том, как взораться на шею.
Малинка
• 04 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что мешает быть успешной женщиной и в тоже время принимать мужскую помощь?
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ дляМалинка
И я теперь хочу на ее семинар
лучше на тренинг. на семинаре она только говорит. а на тренингах будете вовлечены, задания делать. но на семинаре было 260 дам. и билет 700 грн. а на тренинге не может быть 260.. будет ну 30 может.. ну 50. ну и цена, я думаю, будет конкретная
Малинка
• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Да? спасибо за информацию! Буду мониторить, когда у нее ближайший тренинг намечается.
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в том видео, что я выложила, ни слова о мужчинах. каждый видит и слышит, что хочет. предлагаю делать выводы самостоятельно, а не со слов кого-то.
Курочка-наседка• 04 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага, а в жизни -то как раз всё наоборот- не замечали, кто у кого на шее сидит, и ведёт себя как ещё один ребёнок в семье, причём обиженный?
Пописанная парта• 04 июня 2017
а как на практике применять. где у вас проблемы, там и применяйте. я лично с ней согласна только частично. например, она и я имеем одинаковый возраст и исходные данные (образование, язык, преподавание). она в свое время сумела на этом квартиру купить. я - нет вообще, и было все плохо у меня. вид деятельности был одинаков у нас тогда в те годы. вся проблема в разном мышлении и подходе.
-)) а ну и в чакрах, конечно.. если заблокированы в организме энергетические каналы, я не знаю, сможет ли мышленее помочь-)))
на семинаре она дала упражнения психологические, что делать, чтобы получалось то. что вы хотите. буду делать. и посмотрим, поможет ли.
ДелиВерка• 04 июня 2017
Это очередная выкачка денег для ищущих себя. Образование, самосовершенствование сейчас в моде, кто чуть умнее и обладает хоть какими-то знаниями неплохо зарабатывают на этом.
Если и учиться, то только у лучших.
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Если и учиться, то только у лучших.
в америке моя подруга живет сказала , Алуника слово в слово передает 2х американских авторш Dr. Margaret Paul´s and Dr. Erika Chopich´s
я могу читать их на англ, но лень напрягаться..по-русски проще + Алуника хорошо доносит материал. выкачкой денег не назову тк люди идут по собственному желанию, их никто не заставляет. в плане бизнеса тоже отличная идея и отличный заработок, главное, чтобы контент был интересный, харизма была, умение владеть аудиторией, юмор, отвечать на вопросы с ходу, найти ’болевые точки’ у народа и помочь их решить. я б тоже так зарабатывала, если бы была настолько уверена в себе-)
Малинка
• 04 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Если и учиться, то только у лучших.
Кого можете посоветовать?
ДелиВерка• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Есть спрос, будет и предложения. Я не осуждаю. Жалко женщин, которые деньги туда несут и ни с чем уходят. Моя подружка на тренинги к Ренар ездила, потратила несколько тысяч долларов, в Питер ездила, в Грецию, в Индию, в надежде, что мужика научат искать, богатство и успех привлекать. Уже 7 лет прошло, а подруга, как и прежде одинока, но зато прокачанная.
ДелиВерка• 04 июня 2017
Ответ дляМалинка
Кого можете посоветовать?
Никого, я противница такой фигни. Ни одна из знакомых не получила эффект от подобных тренингов у гуру. Учились у Покатиловой, Ренар, Ланске.
Малинка
• 04 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне больше Ада Кондэ по душе
Спасибо, посмотрю.
Я поклонница Олеси Добровольской, меня с двумя детьми выдала хорошо замуж,.Попала к ней в период развода как к психологу.
Никаких манипуляций мужчинами нет, меняешься ты-меняется все вокруг.
И у мня вызывает уважение диплом МГУ , и фундаментальный подход к вопросу.
Как только себе честно призналась, что хочу в союзе с мужчиной, а некоторые вещи весьма странные не общепринятые , даже взаимоисключающие- нашелся тот мужчина.
И как человек-теплая женщина, а Алуника -логик и прагмат, мне такой подход чужд к отношениям.
дома важно тепло , а не ресурс в виде особи мужского пола.