Все возможно• 01 апреля в 13:31
Почему женщины считают готовку подвигом? Что тут сложного?
Я люблю готовить и кормить семью. И ценю их предпочтения . Для меня муж важен . Например : Я учитываю вкус мужа.. он не ест кукурузу консервированную и все салаты с ней не делаю. Я спокойно могу обойтись. Или например я не люблю капусту в салатах . Делаю мужу с ней салаты , хоть ее не люблю . Или вот муж абсолютно против фарша покупного , даже иногда . Сама делаю (хотя и правда свой вкуснее). И такое по мелочи. А тут всех послушать , так пофиг , что муж не любит, любит , пусть жрет , что дали . Или такие прям героини , пришли с пахотной работы , ой ой , и все сразу ныть , про вторую смену. Сейчас все готовится легко и с удовольствием. Необязательно для этого напрягать мужа , который как бы ваш муж , а не подружка и у него куча своих обязательств и обязанностей . Ну вот честно , смотрю на многих женщин и понимаю , что сами виноваты в разводах . Мужчины не ангелы тоже бывают. Но если вам тяжело уважать мужа в готовке . То это грустно
Все возможно
• 01 апреля в 20:26
Ответ дляРадостина
Это такое счастье, когда хоть кто-то в семье вкусно готовит. У моей подружки мама афигенно готовила. Как же я любила бывать у нее дома. В моей семье женщины готовят обычно. И не любят это дело. Я тоже не люблю. А вот моя кума и любит и умеет и у нее все быстро выходит. И на работе коллега тоже афигенно готовит. Мужики вокруг нее круги описывают табунами. Потому что вкусненько жрать все любят. Все эти рассказы про ’бежала через мосточек ухватила кленовый листочек и сыта отпив росы’, для меня бред. Даже у фирм производящих ПП ценники от 6000грн в неделю на 1 человека. И это реально афигенно вкусно. И нет там кефир+гречка. Там мяско, салатик, рыбка, пироженко даже.
Да мужчины у таких всегда будут , так как покушать мужички любят , а наше дело их кормить и держать
Коко Шанель• 01 апреля в 20:27
Ответ дляАстоновитесь!
Ви ніби вже не дівчина, а така обмежена в світогляді, вважаєте що тільки ваша модель сім´ї вірна? Знаю таку, яка дула на чоловіка, от все як ви пишете - а пішов до іншої, не хотів він вже ні страв для нього, ні затишку, який на її думку вона створювала, йому нудно з нею стало. А вона ридала - я ж для нього все...
потому что она стала не собой.
Коко Шанель• 01 апреля в 20:27
Ответ дляЛорка-хлорка
почините свой пол, не ходите по гнилому
Все возможно
• 01 апреля в 20:27
Ответ дляКоко Шанель
а мужу вам лень приготовить?
Так я готовлю
Коко Шанель• 01 апреля в 20:28
Ответ дляВсе возможно
Так я готовлю
почему ваш муж не может приготовить для вас еду пока вы еще на работе, а он дома?
Коко Шанель• 01 апреля в 20:29
Ответ дляВсе возможно
держать?
Самоучка• 01 апреля в 20:32
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, Лорка, тебе в помощь хлорка.
Ниф_ниф• 01 апреля в 20:37
Ответ дляviter33
І будинок ’с прошлого века’ - це будинок, якому 27 років.
Не усі мають змогу ’поміняти цю рухлядь’ навіть якщо працюють обоє.
я не про будинок говорю, а про те, що постійно в ньому ламається.
Ниф_ниф• 01 апреля в 20:38
Ответ дляviter33
Про що ми дискутуємо ?
Так, щодення готовка - це більші затрати часу і зусиль, ніж ’щось зробити біля дому’ (якщо не трабе скопувати вручну 10 соток , на них садити моркву , буряк, картоплю, цибулю, 10 сортів помідорів та 5 сортів перцю і все це вручну обробляти + свинка , 20 курей і 10 качок)
Ой, і звісно ви самі за свинкою і курями ходите, і помідори саджаєте, а не жінка?
Все возможно
• 01 апреля в 20:49
Ответ дляАстоновитесь!
Я еще не старая . Я молодая и не обмежена
Дама-мадама• 01 апреля в 21:31
Ответ дляВсе возможно
Это вообще к чему
мне себя жалко на это тратить время. С мужем разделение по направлениям или сервис
Чаще он стейк, я салатик делаю
и т д
Чаще он стейк, я салатик делаю
и т д
Дама-мадама• 01 апреля в 21:33
Ответ дляВсе возможно
даже бабуля так не напрягалась,и 7 квартир наскирдовала за три удачных брака
Дама-мадама• 01 апреля в 21:35
Ответ дляВсе возможно
в старая, держать и кормить - очень олд
Деловитая• 01 апреля в 22:10
Ответ дляіронічна антитеза
Для жінок зараз усе подвиг,пралку увімкне героїня,посуд у пм загрузить і вже нічого не встигає бо день пройшов,а якщо не дай бог приготувала вечерю,то це вже як мінімум на пів року похід на психотерапію,бо в неї депресія почалася і вона вигоріла
100%. Нормальні речі вважаються дарма витраченим часом. А безтолкове гортання стрічок і моніторінг сайтів - то добре
Сегодня не целуюсь• 01 апреля в 23:54
Ну естественно, если Вам в кайф готовить, то почему не ублажать мужа. Кому то в кайф анал, а Вам к примеру нет, будете геройствовать и терпеть?
Астоновитесь!• 02 апреля в 00:06
Ответ дляВсе возможно
Ви навіть написаного не розумієте, про поговорити вже навіть можна не додумувати). Готуйте, ви молодець!
Тріль!• 02 апреля в 02:51
Если это не подвиг, то что мешает мужу самому приготовить? В вашем случае, банальный фарш, который не требует семи пядей во лбу
Тріль!• 02 апреля в 03:03
Ответ дляВсе возможно
Вам 29 ему 43? И вы 11 лет вместе? Нафига вам этот старпер?
пАлАвинкА• 02 апреля в 03:04
Для мене все подвиг і їсти зварити, і дитину народити, і мінет зробити, за все отримую золоті медалі))))))))