lumonbka• 04 июня 2017

Детские босоножки. Что Вы думаете о таких?

Выбираю младшему босоножки. Наткнулась на такие (см. фото), брать?
Нам годик, нужны 20-21 размер.
Бюджет 400 грн
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Брать
14 (40%) Не стоит (в комментариях почему)
2 (5.71%) Предложите свой вариант
жар-птица Нюра• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
была я в продавалке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22537311.html
Мы такие брали , правда в 1,5
жар-птица Нюра• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
была я в продавалке
Тоже неплохая фирма, мы носили
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы такие брали , правда в 1,5
ну так это не босоножки, это мокасины, кроссовки летние. Мы в таких сейчас ходим
жар-птица Нюра• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Это босоножки, они открытые ведь и по бокам и пальчики) Я такие до 3 лет брала)
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
для меня это кроссовки, у нас такие есть
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
сейчас в продавалке новых с 13 см стелькой и твердым задником до 400 нет
Да, посмотрела - нет, все размели(
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Да, посмотрела - нет, все размели(
обЫдна
Фантазерша• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
конечно, дорогую с кожаной подошвой (а не стелькой) я не видела.
Вы довольны? Не ’жлобьтесь’ дальше.
Я сама решу, что и когда носить моим детям.
Та мне пофиг, только не люблю, когда слабо разбираясь в предмете, вопят ’бред’ и ’не смешите’ ))
Посмотрите little blue lamb или котофей, из того, что помню детское с кожаной подошвой.. Подошва у первой обуви рекомендуется гибкая и тонкая-легкая, так малышу ходить удобнее.
Мои дети впервые пошли в Штатах, там начинают ходить в такой обуви, как н фото. Полностью кожаных.
А сами решить вы ничего не можете, раз тут спрашиваете))
Фантазерша• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Ай, ну ладно вам, у моих детей гарвалины, которые признаны были лучшей обувью в Европе пару лет назад, так у них подошва далека от кожаной. И педипеды, которые я обожаю, тоже не с кожаной подошвой. Вот обувь-пинеточки с противоскользящими вставками да, с кожаной подошвой, но они далеки от босоножек для бегающих деток.
Какая фирма выпускает полноценную обувь для детей с кожаной подошвой?
Я ниже ответила. Я не настаиваю на кожаной подошве, но автор заявила, что такой не бывает))
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляФантазерша
так это пинетки.. У Вас муж в таких ходит?
Впервые слышу о рекомендации ходить в пинетках
Я разбираюсь там, где мне положено. Ортопед рекомендую с твердым задником и нормальной гибкой резиновой/пенка подошвой, а пинетки для того, что бы сидеть в коляске.
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Для того, что бы ходить и бегать?
Для коляски у нас тоже такие были, Италия, кожа. Никогда не думала, что в них кто-то бегает по дорогам.
Фантазерша• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Та не берите в голову, покупайте, что сказал ортопед ваш.
Sweetlana1• 04 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23083317.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23077411.html
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляФантазерша
та не беру
Я натуралка• 04 июня 2017
Девочки, ну не понимаю я вас, честное слово. У вас тут у всех как болезнь - за брендами гоняться, а без них - никак(((. По теме: первые 2 фото у автора, как по мне - для девочки. И, да, пальчики должны быть закрыты обязательно. Самому младшему в апреле исполнился годик, ножка пухленькая. Взяла такого плана, как на фото, Китай, СВТ.Т. Снаружи и внутри натуральная кожа. Цена 230 грн. 21 размер - 13,5 по стелечке))
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
я не гонюсь за брендами. Понравились clibee у нас в магазине, цена вопроса 415 грн, наверное, буду брать
Я натуралка• 04 июня 2017
Да, clibee неплохие. Гляньте тут, в продавалке. За 300 грн прикупить можно)
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну зачем, зачем ВСЕМ обязательны закрытые пальчики???
Я за брендами не гонюсь, но... разница в качестве просто пропасть((( К сожалению. Сама бы рада сэкономить, но никак не получается Разбалована я качественной детской обувью.
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
К сожалению, я не имею возможности выложить 800-1000 грн. на сандалии годовалому ребенку, который в основном сидит в коляске
Баба Яга• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
у нас не первые шаги, мы уже бегаем
тем более,будет постоянно спотыкаться о камни и бордюры.
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Да я это хорошо понимаю и ни в коем случае не осуждаю, просто писала в ответ на сообщение ’У вас тут у всех как болезнь - за брендами гоняться, а без них - никак’. Ведь не в брендах дело, а в качестве.
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну кто это придумал, а?
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Старший не спотыкается
VIKYSIA• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
согласна качество небо и земля
была в интертопа аутлет взяла в руки туфли кларкс для мальчика размеры 27-28, боже какие они мягенькие классные это не передать словами и цена недорогая 600-700грн где-то но мне нужны увы размер побольше
другие дубовые(
советский цирк• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Это тканевые тапочки. Они не подходят для прогулок на улице. Лучше уже поищите б/у, но нормальные.
советский цирк• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Затем, что детки часто сбивают пальчики в открытых босоножках. Если ваш ребенок не сбивал, это не значит, что всем сразу подходит открытая обувь. Мы открытую только в 3,5 года смогли носить.
Банан-барабан• 04 июня 2017
Главное, что все пытаются помочь, а автор спорит и спорит. Тоже думала помочь, но позиция автора просто отбивает охоту :)
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
я бу не рассматриваю.
За эти тапочки я спрашивала, как они. Я поняла, что они не очень.
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
чем помочь?
С закрытыми пальцами не хочу, я не спрашивала, брать с закрытыми или нет..
Одна предложила вообще пинетки без подошвы, другие предлагают то, чт оу нас уже есть. Где помощь?
советский цирк• 04 июня 2017
Ответ дляlumonbka
я бу не рассматриваю.
Такого плана тапочки обычно берут в садик - ходить в группе. Они отлично подходят для этого, так как пальчики не потеют.
Клибе норм, они мягусенькие. Мы их носили в полтора годика, хороши для детских пухлых ножек.