lumonbka• 04 июня 2017

Детские босоножки. Что Вы думаете о таких?

Выбираю младшему босоножки. Наткнулась на такие (см. фото), брать?
Нам годик, нужны 20-21 размер.
Бюджет 400 грн
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Брать
14 (40%) Не стоит (в комментариях почему)
2 (5.71%) Предложите свой вариант
Тенюшка• 04 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Затем, что детки часто сбивают пальчики в открытых босоножках. Если ваш ребенок не сбивал, это не значит, что всем сразу подходит открытая обувь. Мы открытую только в 3,5 года смогли носить.
Блин, ну вот зачем передергивать мои слова, а? Где я написала, что НИКОМУ не нужен закрытый носок? Нет, тут автора пытаются убедить в том, что закрытый носок нужен ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, я же пишу, что обязательности никакой нет.
И я в своих сообщениях писала, что сейчас у меня дети гуляют в разных - дочь в открытых, а сыну я выбирала только закрытые, потому что видно сразу по деткам, кто будет спотыкаться, а кто - нет. И если автор выбирает открытый носок, то, наверное, смотрит СВОЕМУ ребенку, а не не вашему?
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Такого плана тапочки обычно берут в садик - ходить в группе. Они отлично подходят для этого, так как пальчики не потеют.
Клибе норм, они мягусенькие. Мы их носили в полтора годика, хороши для детских пухлых ножек.
клибе были у старшего. Я у нас в магазине насмотрела одни ярко оранжевые с серым. У старшего были клибе, шалуны, литл дир в основном.
Но это не тапочки, у них жесткий задник по описанию. Фирма befado, впервые услышала, вот и интересуюсь, может стоящие. Но видимо нет
автор lumonbka • 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
спасибо у меня тоже второй малыш, я в курсе за сбитые носки и т.п. Смотря по малышу, он не будет сбивать носочки, у нас сейчас кроссики как тут предлагали закрытые, перед вообще не сбит, носим третий месяц
советский цирк• 04 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Я вообще никому не указывала - закрытые или открытые. А на то, что вы включаете капс и ответила.
П.С. режет глаз и неприятно.