ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2017

Удалось ли кому либо подчинить мужа???

У меня проблема в семье. Я неоднократно тут создавала темы и пришла к одному выводу. Не без помощи одного известного на этом сайте мужчины психолога. Семья должна строится по женскому принципу, так как мужчины все без исключения эгоисты. Но муж упертый зараза. Ничем его не прошибешь. Еда его не интересует, секса нет уже 3 месяца и ничего - никак не удаётся, чтобы хоть немного уважал моё мнение, что считался и поступал по моему. Как подчинить мужчину, который не хочет подчиняться.
Ps: у него это третий брак, я так понимаю, что первые 2 жены просто плюнули и бросили. У меня уже возраст не тот, да и ребёнок у нас маленький...
ПростоБелка• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здешний.. По отзывам очень хороший. И я с ним согласна.
Ой читала я его отзывы. Он всем строчит одно и тоже. И отзывы его вы меня извините. Их не проблема настрочить.

автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так забейте на ту чертову дачу, занимайтесь карьерой. Не понятно, чего именно вы от мужчины хотите? Чтобы он занимался готовкой и уборкой?
Хочу чтоб уделял время мне и ребёнку, чтоб меньше пил пива по вечерам, чтоб меньше слушал жену брата - она для него авторитет по всем вопросам..
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну, чтобы уделял больше времени вам - тут надо вам уже сексуальной кошечкой для него быть..
На счет ребенка - тут все очень сложно.
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С какими моими исходными данными?? Где о них написано??
ну как же не писали

вышли замуж без особой любви (и с вашей, и с его стороны), вы - потому что пора бы, а выбора нет, он - скорее, всего потому что ему удобно, когда его кормят/обслуживают и ваще чтоб не одному

поэтому мотивации делать вам хорошо у него нет, не говоря уже о том, чтобы менять как-то свои устои
к тому же оба вы люди зрелого возраста с укоренившимися взглядами, а их изменение вообще требует очень серьезной работы

вы боитесь его реакции, не знаю, что уйдет или что будет скандалить, поэтому живете по его сценарию

стандартная и печальная ситуация (
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так пусть там пашет хоть упашется. Вам то что..
Хорошо. Но есть маленький ребёнок. С ним тоже надо гулять и заниматься, и учить и воспитывать. Мне тоже надо много читать по работе. Когда это делать??
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы у него это спрашивали? что отвечает?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну как же не писали

стандартная и печальная ситуация (
Вы не правы. Про то как мы поженились я промолчу. Это не имеет значение. И про то какой был выбор тоже. Что случилось, то случилось. Его реакции я не боюсь: и было бы лучше, чтобы что то поменялось. Скорее уйду я. И скандалю тоже я. Егоиста, который делает все для себя любимого все устраивает. Жизнь удалась.
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы до родов всерьез верили что мужик будет этим заниматься больше чем вы?)
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
вы у него это спрашивали? что отвечает?
Он отвечает, что у него тоже очень много работы. И так как я не помогают ему пропалыаать грядки, то так и будет...

Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вообще все люди эгоисты. Нужно это принять.
Просто бывает что живут два эгоиста вместе и у них общие взгляды на жизнь и цели. А бывает что одному важнее ребенок а другому хобби.
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Если женщина работает так же как мужик + домашняя работа, то почему бы ему этим тоже не заниматься???
Дадосвидания• 04 июня 2017
Никогла даже не пыталась подчинить, зачем мне муж подкаблучник, мне нужен был мужчина который будет каменной стеной, итакого и выбирала иллбзийпро то что кого то можно изменить не стройте лучше разводитесь
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Не все!!!! Я это заявляю серьёзно. Мне главные ребенок,: его питание, его развитие, социализация, чем гребаные грядки, среди которых он должен сидеть, пока я буду полоть... Муж считает, что это нормально.
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как вариант, потому-что не хотел детей, или потому-что не хочет. Ну вот не интересно ему и все. Нельзя ’заставить’ человека делать то что ему не интересно.
Это как ’я не буду убирать, пусть он убирает’. А ему пофиг на ту чистоту, может в грязи жить, хоть 3 месяца не пылесось. И что делать?
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ребенок - это ваш интерес можно сказать. Но ваш мужчина ваш интерес не разделяет. У него другие интересы. Смотрите на это так.
Дадосвидания• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой да не надо. Началось: зачем за него вышла и тд и тп... Не особо выбор был, вот так.
Ну так за какого вышли с таким и живите!
Он вам что собака что его дрессировать ?
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так я о том и говорю )
Ему хорошо, даже если вам плохо. С такими данными вы не измените ситуацию. Потому что тогда ему придется поднапрячься. А зачем? А незачем.

Верю, что скандалите. Но все равно живете по его сценарию. Вот и получается, что боится что-то потерять тот, кто прогибается под сценарий другого. И пытается компенсировать это скандалами и т.п. А по сути все равно ничего не меняется.

Ситуация изменится, только если он тоже будет бояться потерять семью. Если он будет хотеть ее сохранить. А скандалы и попытки дрессуры этому не способствуют.

А, есть еще вариант сломать морано и задавить, да. Но это надо иметь соответствующий характер тирана, а второй человек чтоб таки был склонен к подчинению. Но и это странная модель семьи, имхо.
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну нормальные люди ищут компромисс..
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Распишите, кто чем занимается. Определите объемы, будет видно, где идет перекос.

Он ребенка хотел? Любит?

Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну нормальные люди ищут компромисс..
зачем ему компромисс?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Так я о том и говорю )

Но как он будет бояться?? Он уже терял. Сначала ничего, проходило время, он понимал, что натворил, пытался все вернуть, но было поздно. Мне кажется и в моём случае человек не ценит. Он поймёт, когда потеряет. Я это знаю точно.
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну нормальные люди ищут компромисс..
Правильно. Ищут компромисс.
А вы хотите его прогнуть и подчинить. Вы предложите компромисс.
Устройте ему шикарный вечер с хорошим сексом и вместе с ним попейте вина или пива, что кому больше нравится, а потом мило и тонко намекните на что-то, что вам было бы приятно чтобы он сделал.
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny

Он ребенка хотел? Любит?
Ребёнка хотел и любит. Меня не знаю. Не уверена. Работа по дому не считается за работу, её не видно.
Дадосвидания• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну нормальные люди ищут компромисс..
Компромисс это путь к невроз, инфаркт или инсульту не должно быть в отношениях между мужчинойи женщиной никаких компромиссов
Люда Людоедова• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что ему терять? Чего бояться?
Секса нет, вы настолько заняты всем-всем-всем что ему качественного внимания не уделяете. Еды тоже нет.
Что именно он должен бояться потерять и ценить?? То что вы ребенка воспитываете? Не слышала чтобы мужчин это останавливало.
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Правильно. Ищут компромисс.
Вот тут не выйдет. Я не перевариваю его выпившего в постеле. Не спрашивайте почему. Просто это для меня истязание и мучение и пройденный этап. Или трезвый или никак.
Харьков Наталья• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот если бы немного подчинить, то сгодился бы..
Я не понимаю отношений повелитель/раб
Как делить кров/постель/жизнь с человеком, которого не уважаешь и который не считается с твоими потребностями и желаниями?
У вас в запасе много жизней?
Или вам нравится ваша жизнь?
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Судя по вашему описанию, не поймет. Потому что не больно и хотелось. Хотя пострадать, конечно, приятно порой.

Ну вот вы сами все понимаете. Он не боится вас потерять. Т.е. вы ему не нужны. Неприятно, знаю. Но вы же сами это видите по его поведению. Он не будет напрягаться для вас.
Тут таки три варианта:
- уйти (проще всего)
- морально раздавить (ну таке, не все могут и вообще как-то нехорошо)
- создать для него мотивацию (долгий и тяжелый процесс, по сути, вы должны влюбить его в себя, стать нужной. Но для этого надо понять его болевые точки, надо научиться понимать его чувства и т.п. Ваши пока подождут. Потому что это вам нужно, не ему. С хорошим психологом будет быстрее, с советующим дрессировку - не стоит даже время терять)
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А что ему терять? Чего бояться?
Секса нет, но он нам как бы иине нужен. Мне нужен конечно. Я терплю.. Еда есть конечно, вы что. У меня ребёнок! Но еда мужа не волнует..
Sunny_Anny• 04 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хотел? Значит говорите с ним, как с партнером. Что время уходя за ребенком делите пополам. Словно делите обязанности, без упреков, просто деловые переговоры.