С перепою• 04 июня 2017
А вы бы вышли замуж...
За нудного, замкнутого, не щедрого, с посредственной внешностью,очень любящего себя, но богатого, не пющего, не курящего, не гулящего мужчину?
Некомильфо• 04 июня 2017
Нет. ’Не щедрого’ - если это относится к женщине которую он любит, то точно нет. Остальное не так уже и критично, я сама нудная и замкнутая и себя люблю.
Но как по мне, для мужчины главное не то, сколько у него денег, а сколько он готов потратить на то чтобы делать приятное женщине
Шкала Радости• 04 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
Золотые слова)
Атятя_тётя• 04 июня 2017
Нет нет нет и ещё раз нет! Я вообще в поисках до сих пор. Мне 40. Никто не подходит (
Харьков Наталья• 04 июня 2017
Наверное есть женщины, которые влюбляются и в таких (на ком-то ведь такие женятся?).
С перепою
• 04 июня 2017
Ответ дляХарьков Наталья
А по теме — нет. Я замужем. За самым лучшим мужчиной
Повезло вам. Поздравляю.
Харьков Наталья• 04 июня 2017
Ответ дляС перепою
Повезло вам. Поздравляю.
Спасибо)) Мы сами строим свою жизнь
Резвая лошадка• 04 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Разве что обобрать его и развестись)))
Только так ! )))
Магиня• 05 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
вам бы к психотерапевту,который помог бы убрать стену и страх перед отношениями .
Атятя_тётя• 05 июня 2017
Ответ дляМагиня
У меня нет никакой стены или страха) Отношения были и есть,но в последние годы для серьёзных отношений (брака) я не вижу мужчин. Мне нужен сильный, духом сильный мужчина. Я не переношу слабости в мужике,не приемлю просто.