Бурундучиха• 05 июня 2017
Какой цвет платья красивей ?Проголосуйте
Хочу заказать себе и дочерям и не могу определится ?Какое выбрать проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
55 (64.71%)
Берюза
30 (35.29%)
Фуксия
Бурундучиха
• 05 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А мне фуксия больше нравится.
Но зависит от того, что вам идет.
Если б моно было ткань приложить а так через инет заказ.Вот и решиться не могу ,мы все светлые не смуглявые
Бурундучиха
• 05 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
все зависит ои вашего типажа
брунетки вы или блундинки)
Я шатенка а девочки светло русые ,цвет пшеничный и кожа светлая
Губки-уточкой• 05 июня 2017
Я за фуксию. Потому что такой фасон в бледных и нежных тонах на ночнушка смахивает
Или яркий или белая дорогая прошва
Папина дочка• 05 июня 2017
Мне фуксия, смотрите что б мята не светилась, зависит от ткани, ожидание и реальность может быть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2017
Учитесь, советчицы, как делать рекламу своего туго-продаваемого барахла под видом вопроса.
Бурундучиха
• 05 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не продаю, а сама хочу заказать для себя и дочерей, вот с цветом не могу решится спрашиваю совета .