ДлинноНожка• 05 июня 2017
дпа 9 класс математика помогите
1.7 какой ответ?в ответнике привал 3.5 час.но по логике-2.5 ч
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляГалябалована
2,5ч
может в книжке с ответами опечатка.завтра экзамен.не хочется бал по глупости потерять
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
а что в каждом городе по разному? Моя уже сдала математику
Галябалована• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Переспросила у сына (предварительный результат ЗНО около 195 баллов), да и у меня образование мехматовское - 2,5 часа.
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
у нас 1 был диктант.завтра-математика
Праздничный сервиз• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
И моя сдала в пятницу. В среду будет история.
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
у нас 1 был диктант.завтра-математика
у нас только английский остался
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляГалябалована
спасибо.видать опечатка
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
у нас только английский остался
а английский после математики еще нас ждет.
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вы не поступаете после 9?
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вы не поступаете после 9?
хочет на повара
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
хочет на повара
Вы не знаете, можно сразу в 2 техникума документы подавать?
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
А вы уже паспорт сделали?
ну не паспорт.там какая-то id карта.мы только код забрали.сдадим экзамены и будем карту делать.сейчас сидим решаем
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
А как и где код получить? что для этого нужно?
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
свидетельство о рождении.паспорта родителей .в налоговой пишется заявление.через 10 дней забираете
Мама фифти цента• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо.
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
в больнице нам говорили,что если в два надо-то делать еще ксерокопию.но сто процентов всех нюансов не знаю
Галябалована• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
привыкайте, id карта нынче и есть паспорт....
Липка-прилипка• 05 июня 2017
а сколько же предметов дпа?литература для подготовки есть?а то мой 8 окончил.
Пургену мне• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
В следующем году вместо ДПА после 9-го обещают ввести ЗНО) Литературы в сети и в продаже море. Вам нужно дождаться когда появятся программы ЗНО 2018 (или можете примерно ориентироваться на ДПА 2017), там попунктно будут прописаны все темы и возможные вопросы.
Вообще 9-ти классникам жутко не повезло, учебники еще не отпечатаны, программа, скорее всего, изменится (если подпишут новый закон об образовании)+ЗНО, которое обещают сделать особенно интересным в следующем году.
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
три.по алгебре им учительница дала задания но без ответов.такой сборник.что и в инете нету ответов.только первую часть нашли .диктанты с освиты.англ есть в инете.но каждая школа по-разному
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляПургену мне
я от этих в шоке.сидим целыми днями.оказыватся,то ли еще будет...
Орхидейка-81• 05 июня 2017
девочки, а вот мне интересно, прорешали весь сборник по ДПА и в нкоторых заданиях ответы ну никак не сходяться, видать опечатки! Мне интересно, как будет оцениваться работа? по ответам из сборника или так правильно, как ребёнок решил( с условием конечно, что таки правильно)!
ДлинноНожка
• 05 июня 2017
Ответ дляОрхидейка-81
как правильно.не могут же они оценить такой вопрос ,например,как я задала,если ответ в книге реально неправильный.это ж бред
Орхидейка-81• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
я надеюсь, что засчитают как правильно!!!!
Удачи вам завтра...
и мы тоже завтра сдаем математику, английский и укр мова уже позади!
Удачи вам завтра...