Рожки-да-ножки• 05 июня 2017
Умер котенок
1.06. персидская кошка родила в срок 2 котят.
один был очень крикливый. сегодня обнаружила, что он мертв.
хотя с виду был здоровенький и симпатичный малый.
что это может быть??? что-то с внутренними органами?
второму ничего не угрожает?
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Сделайте вскрытие!
уже похоронила.
да и не было сил везти это крохотное невинное тельце куда-то.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Обратитесь к патолого-анатому. Он сделает вскрые и скажет что случилось! Удачи Вам!
Оченьценная• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
уже похоронила.
Скорее всего да- какая-то патология.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
...так ексгумация уже нужна...
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Скорее всего да- какая-то патология.
с виду - здоровенький малыш.
смущало только то, что кричит без умолку. но думала, что такой характер...
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
а он ел?
да, толстенький был. подрос за эти дни заметно.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И он все дни кричал?
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И он все дни кричал?
Против своего брата или сестры он был шумный.
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
А почему Вы сразу не обратились в ветклинику?
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
потому что считала, что это нормально для новорожденного котенка.
это первые наши роды и первые детки.
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И в период беремености кошки Вы ее к ветврачу не носили???????????
Прививки были сделаны вовремя, перед беременностью. беременность протекала нормально. не знала, что беременных кошек без повода водят к врачу.
Screenshifango• 05 июня 2017
Если орал постоянно - значит были боли. Вполне вероятно, что скрытые уродства, дефект ЖКТ мог быть. Умереть мог от разрыва кишечника или еще чего-то, что вы не увидите невооруженным глазом.
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ээээ...ЭЭЭЭЭ... На УЗИ носят, конечно. И биохимический анализ крови сдают.
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
не знала.
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не знала.
А кошку и кота до вязки вообще на болезни обследовали? На коронавирус и прочие прелести, которые передаются по наследству?
Рожки-да-ножки
• 05 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
он плакал - кошка ложила на него голову или лапу - и он затихал.
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не должны орать. Если орут - значит им очень больно. Возьмите здорового и попробуйте ему хвостик прижать ногтями, кончик - услышите тот же отрывистый, резкий звук-писк. Этот крик - это не просто мяу, это сигнал о боли.
40каградусная• 05 июня 2017
А как вы знали, что протекает беременность нормально? Еще и первые роды у вас...
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
нет.
А когда Вы забеременеете то к гинекологу на 1 космической скорости побежите. Так почему Вы с самого начала вязки кошки не уделили долэного внимания? Вы отнеслись хладнокровно и к вязе и к родам кошки. Если бы Вы занимались своей кошкой постоянно, то такое моглобы не произойти. Вы пропустили в беременности кошки какой-то момент. И пожалели денег на ветврача. Теперь ноете на советчице. Вам здесь НИКТО бы плохого не посоветовал, а наоборот, подсказали бы куда нужно Вм было обратиться и на что обратить внимание.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вумница, ты сначала погугли что означает слово хладнокровно, а потом подумай каким образом оно относится к автору темы.