Рожки-да-ножки• 05 июня 2017

Умер котенок

1.06. персидская кошка родила в срок 2 котят.
один был очень крикливый. сегодня обнаружила, что он мертв.
хотя с виду был здоровенький и симпатичный малый.
что это может быть??? что-то с внутренними органами?
второму ничего не угрожает?
Царевна в уггах• 05 июня 2017
Сделайте вскрытие!
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Сделайте вскрытие!
уже похоронила.
да и не было сил везти это крохотное невинное тельце куда-то.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Обратитесь к патолого-анатому. Он сделает вскрые и скажет что случилось! Удачи Вам!
Оченьценная• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
уже похоронила.
Скорее всего да- какая-то патология.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
...так ексгумация уже нужна...
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Так эксгумируйте и отнесите к патологу. Это их работа.
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Скорее всего да- какая-то патология.
с виду - здоровенький малыш.
смущало только то, что кричит без умолку. но думала, что такой характер...
VIKYSIA• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
с виду - здоровенький малыш.
а он ел?
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
а он ел?
да, толстенький был. подрос за эти дни заметно.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И он все дни кричал?
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И он все дни кричал?
Против своего брата или сестры он был шумный.
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не то что все дни на пролет кричал.
но очень часто плакал.
А почему Вы сразу не обратились в ветклинику?
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
потому что считала, что это нормально для новорожденного котенка.
это первые наши роды и первые детки.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
И в период беремености кошки Вы ее к ветврачу не носили???????????
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Прививки были сделаны вовремя, перед беременностью. беременность протекала нормально. не знала, что беременных кошек без повода водят к врачу.
Screenshifango• 05 июня 2017
Если орал постоянно - значит были боли. Вполне вероятно, что скрытые уродства, дефект ЖКТ мог быть. Умереть мог от разрыва кишечника или еще чего-то, что вы не увидите невооруженным глазом.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
А дети у Вас есть?
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ээээ...ЭЭЭЭЭ... На УЗИ носят, конечно. И биохимический анализ крови сдают.
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А дети у Вас есть?
нет.
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
не знала.
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не знала.
А кошку и кота до вязки вообще на болезни обследовали? На коронавирус и прочие прелести, которые передаются по наследству?
автор Рожки-да-ножки • 05 июня 2017
Ответ дляScreenshifango
он плакал - кошка ложила на него голову или лапу - и он затихал.
Screenshifango• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Они не должны орать. Если орут - значит им очень больно. Возьмите здорового и попробуйте ему хвостик прижать ногтями, кончик - услышите тот же отрывистый, резкий звук-писк. Этот крик - это не просто мяу, это сигнал о боли.
40каградусная• 05 июня 2017
А как вы знали, что протекает беременность нормально? Еще и первые роды у вас...
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
нет.
А когда Вы забеременеете то к гинекологу на 1 космической скорости побежите. Так почему Вы с самого начала вязки кошки не уделили долэного внимания? Вы отнеслись хладнокровно и к вязе и к родам кошки. Если бы Вы занимались своей кошкой постоянно, то такое моглобы не произойти. Вы пропустили в беременности кошки какой-то момент. И пожалели денег на ветврача. Теперь ноете на советчице. Вам здесь НИКТО бы плохого не посоветовал, а наоборот, подсказали бы куда нужно Вм было обратиться и на что обратить внимание.
ТебеОноНадось• 05 июня 2017
автор! АУ! Вы где?
Оцененная• 05 июня 2017
Может глисты задушили?
Гербалайф и Ко• 05 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вумница, ты сначала погугли что означает слово хладнокровно, а потом подумай каким образом оно относится к автору темы.