Неваляшкина• 05 июня 2017
Орущие дети во дворе
На часах 20:30, завтра в садик, моц ребенок уже спит..не могу открыть балкон во двор, ибо там стоит ор, визг и крики десятка детишек, каникулы. Знаю...покупайте частный дом, до 11ти можно шуметь...так они и после 11ти по горкам пригают так и тд. Мамы половины из них гордо пьют пиво и ведут светские беседы недалеко, на лавочках. мало того, что к площадке не подступиттся днем с ребенком от 2х лет, у них там войнушки, выбивной из и тп, так ещё и ночью. А у вас тихий двор?
Пушистый Пельмень• 05 июня 2017
По разному бывает, и это нормально. Моему ребенку завтра в сад, только пришли с улицы.
Цвиринь• 05 июня 2017
Так светло еще на улице, чего так рано ребенка спать класть, тем более если он не хочет?
От шума спасают окна, закрываешь их и тишина.
Диверсификация• 05 июня 2017
а днем бабки на лавочках... пьют анекдоты травят, ржут....
ночью собаки лают...
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2017
Нет
Моим 4, 7 и 9
Бегают орут со своими друзьями
КатаютсЯ
СмеютсЯ
Кому не нравится пусть переезжает в частный дом
И кладёт ребёнка хоть в 18:00 спать
Моим 4, 7 и 9
Бегают орут со своими друзьями
КатаютсЯ
СмеютсЯ
И кладёт ребёнка хоть в 18:00 спать
Неваляшкина
• 05 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Ребенок сам лег раньше спать, устала очень за день.
КинДза• 05 июня 2017
Нет, орут, еще и родители бухают ночью под окнами, и собаки лают, птички громко поют - как же все это бесит
Шютка. Закройте окно или переезжайте в лес
Интернет Бродилкин• 05 июня 2017
Я тоже с 26 мая прозреваю....
С 7 утра до 22. Такое впечатление.что их родители специально оставляют играть на улице.пока сами по работам(
Лето - это маленькая жизнь...епт...
Заикальница• 05 июня 2017
Ну, мы не спим ещё, конечно, но во дворе детвора играет - светло ведь. Мне кажется это нормальным. Ненормально когда ночью мамашки пиво пьют, а рядом ребёнок лампочкой разбитой играет.
Цвиринь• 05 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Тогда крики ребенку не помеха, если от усталости уснул.
Ширли-Мырли• 05 июня 2017
Ага, тихий, только полдня у кого то сигнализация в авто не затыкалась.
Смиритесь, приучайте ребёнка спать с посторонними звуками. Ему так легче будет. Моя спит и при криках и при сигнализации срабатывающей.
Печенюшка• 05 июня 2017
Ответ дляКинДза
Сравнили птичек и орущих детей))
Диверсификация• 05 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Дети, то фигня. У нас ночью лошади ржут
единороги налдеюсь?
Автопортрет нурофена• 05 июня 2017
Нет, не тихий, тоже много детей. Но мне они не мешают. Когда был ребенок маленький закрывала окно во время сна. Жаль детей, большую часть лета ’ на асфальте ’. Очень рада, что у нас дача с бабушкой -дедушкой.
Заикальница• 05 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
О боги! От чего ребёнок может устать?
Цвиринь• 05 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Сравнили птичек и орущих детей))
Если птички это вороны и сороки в 4 утра на козырьке твоего балкона, то лучше дети орущие и их родители))
СпайдерВумен• 05 июня 2017
Автор , Вы не заметите как ваша будет орать на улице. И у неё тоже будут каникулы.
Ширли-Мырли• 05 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Сравнили птичек и орущих детей))
А какая разница? если спать мешают посторонние звуки, то не имеет значение их происхождение
Чавонадо• 05 июня 2017
А где еще орать детям? Дома нельзя, соседям мешает, в магазинах-кафе и т.д., нельзя, на улице тоже нельзя((( если что, нам тоже завтра в сад, тоже готовимся ко сну, и тоже во дворе детскмй визг, но мои дети за день умотались так, что им все равно кто орет во дворе. И вот не верю что они прямо до 23.00 орут, Вы явно преувеличиваете
Печенюшка• 05 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Чего сороки приятно трещат))
Печенюшка• 05 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А чего дома нельзя орать?
Поумничка• 05 июня 2017
у нас окна во двор-2 этаж,вроде спокойно.На выходные все разъезжаются.Днем правда были детки с мамами .Я привыкла уже,меня не раздражает.
КинДза• 05 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Сравнили птичек и орущих детей))
Не скажите... комариков уже забыли? Скоро
Чавонадо• 05 июня 2017
И Ваш ребенок тоже скоро подрастет и будет играть в войнушки и выбивного...... терпимее надо быть....
Неваляшкина
• 05 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
О боги! От чего ребёнок может устать?
Весь день провели в зоопарке, спала в коляске в обед, это не то))) а чему Вы удивляетесь? прыгающие до 11ти вечера по квартире дети это что ли нормально? Завтра подьем в 7 утра. дояка имеет свой режим, но сегодня ее на час раньше скосило)
Герцогиня• 05 июня 2017
Киев. Весь двор заставлен машинами! Пройти негде, не то чтобы играть. Лучше бы дети бегали.
И вот удивляюсь а как же наши мамы, бабушки раньше жили? Именно при совке реально дворы были все переполнены детьми и никто не жаловался и окна были не пластиковые - весь шум пропускали. А сейчас такие люди, что им все вокруг мешают - дворы, маркеты, поезда и т.д.))). Ну реально страна, которая ненавидит стариков, беременных иииии детей... С такими подходами нужно на необитаемый остров... там точно никто кроме зверей Вас не побеспокоит(((.
Чавонадо• 05 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
А чего дома нельзя орать?
Сложно сказать, но тут частенько бывают темы нервных советчиц с идеальными детьми, которым чужие дети мешают жить.