Неваляшкина• 05 июня 2017
Орущие дети во дворе
На часах 20:30, завтра в садик, моц ребенок уже спит..не могу открыть балкон во двор, ибо там стоит ор, визг и крики десятка детишек, каникулы. Знаю...покупайте частный дом, до 11ти можно шуметь...так они и после 11ти по горкам пригают так и тд. Мамы половины из них гордо пьют пиво и ведут светские беседы недалеко, на лавочках. мало того, что к площадке не подступиттся днем с ребенком от 2х лет, у них там войнушки, выбивной из и тп, так ещё и ночью. А у вас тихий двор?
Жертва интернета• 06 июня 2017
Ответ дляIQ 80
как видите, пример второй. египет, отель 5+, дети русских - ор стоит, дети носятся. мамкам с папками пох. половина туристов - арабы, у них по несколько жен, дорогие наряды у дам и купальные костюмы, очень много на них золота навешено, жили они не в номерах, а в отдельных бунгало у моря. так вот их дети почему-то были активные и любознательные, но никому не мешали, уровень воспитания просто небо и земля. очень положительные дети. мы с ними строили песочные замки))))).
ви б пожили в Європі і подивилися на арабських дітей, особливо коли ваша дитина з ними в садку, тоді зміните думку, та і взагалі діти всюди однакові, наші ще порівняно дуже закомплексовані
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляIQ 80
на каникулах есть много лагерей для всех возрастов, есть много секций, которые продолжают работать и частников, которые продолжают во всю работать. а также есть отпуска у родителей, поездки по музеям , по стране и пр. есть чем самому заняться и чем детей занять. было бы желание и бабки. дома точно нечего сидеть и тупеть.
Простите, но я Вам не верю. Вы либо теоретик, либо тролик) ...а уж ’занятые мамы’ по музеям не возят, ну и в лагеря не ’сдают’)))) Можем легко проверить мою практику и Вашу теорию) Пригласите моих детей в Лего клуб) я оплачу, естественно)))
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляIQ 80
А, так Вы мусульманка? Забитые и запуганые ? Зато в золоте?)))
Арабы были высокоцивилизованными, пока мусульманство не накрыло, они перестали своих женщин считать ’за равных’ и стали ’третьим миром’. Так Вам это нравится?
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
’тавывсеврете’ они с арабскими детьми замки строили и в платном садике их устраивает, что детей загнобили) Ничего Вы не понимаете, тут ’голубых кровей’ пожаловали, не иначе)
ПростоБелка• 06 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вам бы белку отогнать немного) Все дети одинаковые, что в селе, что в Киеве, что в Токио с Ньй-Йорком, на то они и дети.Бегать и орать в 30 уже как-то не хочется и это не зависит от воспитания))) Но, если ребёнок этого не делает в 3, 5, 7, 10, 12 лет - это странно)))
Орать после 21 под чужими окнами?!?Это знаете ли именно воспитание.Хотять орать,не вопрос,в парк,в свою квартиру-и орите,хоть охрипните!Почему другие должны страдать из-за вашего ора?