черная мамба• 05 июня 2017

Бывший муж. Отдых.

Бывший муж хочет поехать в Копенгаген в леголенд с детьми. С нашим сыном ( 7 лет), племянником (сын его сестры, 7 лет) и племянницей (дочь моей сестры, 10 лет). Оплата всех расходов лежит на нем. Отпускать, при условии что с детьми ладит и дети все между собой тоже?
ЗаведУющая• 05 июня 2017
Конечно

Мексиканочка• 05 июня 2017
пусть и моих возмет
Неугомонная• 05 июня 2017
Удивляюсь вашему сомнению . Или есть какая-то изюминка , которую вы нам не показываете ?
Заместитель автора• 05 июня 2017
Конечно! Только Леголенд не в Копенгагене а в Билунде.
Была там. Там оооочень круто! Не лишайте сына такого удовольствия!
Ресничный червь• 05 июня 2017
а кто с ним еще едет?- вот в чем вопрос
Lirra• 05 июня 2017
Глупый вопрос. Тут не о себе думайте, а о ребенке. Ребёнку явно понравится такое путешествие. Я бы ещё поблагодарила бывшего.
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Нет, но просто стремно как-то. У нас дилемма, каждая мать готова отпустить ребенка, если остальные две согласны. )
Sambu• 05 июня 2017
Это Вы пошутили когда спросили?
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
а кто с ним еще едет?- вот в чем вопрос
Он и дети.Все. Он сам как дите, ему с ними весело

Неугомонная• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Если ничего неадекватного в характере вашего мужа нет , то и ничего стремного в поездке нет
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляSambu
Это Вы пошутили когда спросили?
Почему? я серьезно, мы (матери) уже и теракты в Европе обсудили и что только один взрослый и самолеты. В ообщем и хочется и колется.
Люблю Поумничать• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Тогда нет
Пусть ещё кто-то из ’взрослых’ летит
Дети - это не шутки
Ответственность большая
Я бы ребёнка не доверила такому
Мозговая пилочка• 05 июня 2017
А у меня один вопрос: почему он бывший?
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Ребенок без моего присмотра (присмотра мамы) уже стремно. Вроде как не контролирую ситуацию
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда нет
Пусть ещё кто-то из ’взрослых’ летит
Дети - это не шутки
Ответственность большая
Я бы ребёнка не доверила такому
Я имела ввиду что ему сними интересно, а так он за ребенком труситься.
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А у меня один вопрос: почему он бывший?
Не сошлись характерами.
Как нефиг делать• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Я однозначно в таком возрасте ребёнка своего не пустила,тем более усмотреть за тремя детьми одному мужчине тяжело.
Домашка• 05 июня 2017
Едьте тоже, может он и вас пригласил? А что, ради ребенка, почему бы и нет)
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляДомашка
Нет, это главное условие, без меня )

Домашка• 05 июня 2017
Дочь вашей сестры?! Та не он до сих пор дышит вами мечтает вас вернуть
автор черная мамба • 05 июня 2017
Ответ дляДомашка
Так он ее знает с рождения, поэтому и хочет взять,что бы е обижать ребенка, а то пацаны типа едут а Лиза нет, как так?
миссАрфография• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Не сошлись характерами.
мне он уже нравится, делитесь контактами. а вообще, стоило бы переживать за разрешение на пересечение границы. а вдруг не вернет ребенка?
Коварная Зая• 05 июня 2017
Конечно!!!! Это такая сказка для детей! Тем более все ладят! И чтоб папа был ближе к ребёнку везде бы отпускала. Чем больше тратиться и заботиться, тем больше любит, учтите! В основном наоборот, на детей от прошлого брака мужчинам жаль денег и времени, к сожалению
Бронетапок• 06 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Нет, это главное условие, без меня )
дети наши то и условия мы ставим. я бы не пустила.
если есть хоть малейшие сомнения - нет.