Кондуктор автобуса• 05 июня 2017

очередь в детский сад !! кто знает??

зарегистрировала ребенка в сад еще год назад! месяца 2 назад отнесла свидетельство заведующей!! когда должны позвонить?? или самой нужно идти узнавать все??
Работать надо• 05 июня 2017
Лучшче позвоните. Сейчас же все по электронной очереди. Вом должно было прийти приглашение.

Морковку дай• 05 июня 2017
На эмеил придёт письмо- приглашение и в течении 10 дней должны пройти врачей и принести бумаги в сад
автор Кондуктор автобуса • 05 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
заведующая попросила оставить номер тел.. сказала позвонят, но уже как бы и пора бы позвонить, начинаю переживать
Там-тарарам• 05 июня 2017
Зайдіть на сайт, на якому реєструвалися, там має бути написано, чи Вас беруть і який Ваш номер в черзі. Якщо Ви загубили логін і пароль, напишіть адмінам, я так робила, відповіли за кілька годин.
Работать надо• 05 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Она может забыть. Вы врачей прошли уже? У нас просто без справки из поликлиники заявление не принимает.
автор Кондуктор автобуса • 05 июня 2017
Ответ дляТам-тарарам
мы 28 в очереди нашла в списке!! как проверить берут или нет?
Помилуйте мадам• 05 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас в очереди минимум 3 года нужно ждать. Повезло вам
автор Кондуктор автобуса • 05 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ну мы в списке 28 надеюсь что попадем)
Просто Счастье• 05 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Статус какой?
Заявка может быть подтверждена или же направлено приглашение или приглашение в другой садик или приглашение принято

автор Кондуктор автобуса • 05 июня 2017
Ответ дляПросто Счастье
Статус какой?
написано прийнята
Меряно-перемеряно• 05 июня 2017
А разве не в течении месяца свидетельство надо было принести?
Там-тарарам• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
написано прийнята
Прийнята, значить Вас взяли, просто у завідуючої ще нема списків. У нас групи набирають з 1 вересня. Сказали прийти 15 серпня.
Просто Счастье• 06 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
написано прийнята
Так я вас поздравляю.