дочке в августе будет 6.Просит микроскоп.Не хочу покупать детский пластиковый,хочу сразу хороший,чтобы в школе могла им пользоваться.Но и цена чтоб была адекватной.Какой фирмы лучше взять?До 3000 грн
Ответ дляТенюшка
Фух, я аж выдохнула! Итак еле успеваю следить за всеми новинками, а тут еще и сикроскопы))))
Ответ дляКраля-Галя
она его в школу будет носить?’
Нет,для дома...
Краля-Галя• 05 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Нет,для дома...
у меня трое детей. Старшим никогда микроскоп дома чтобы для школы не понадобился. Вот стало интересно,а что вы будете делать ? Может для младшего нужно уже будет
Ответ дляКраля-Галя
Хочет ребенок ...Она очень интересуется микроорганизмами, клетками...Поэтому хочу с хорошим разрешением.Детские пластиковые,сколько читала отзывы,сплошное разочарование для детей-в них ничего не видно
Jullimeduza• 06 июня 2017
Ответ дляТенюшка
То же самое)))))))))
{СоJIнТсЕ}• 06 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Возьмите лучше микроскоп подешевле, или подзорную трубу, в неё хоть будет дома смотреть. А микроскопом поиграет месяц максимум и надоест, для школы он дома ненужен. Племяннику купили, постоял полгода без дела и продали. В 6 лет у ребенка очень быстро изменятся пристрастия и три тыс в топку.