у меня есть платье, футболки и поло школьные, разница колоссальная. Поло школьные просто кошмар, какие большие:)) Платье и футболки нет) А, и юбки есть. Могу сделать замеры, что надо.
XXL(16) - рост 164-170см демисезонная куртка замеры: длина по спинке 88см,длина рукава от плеча 62см, в плечах 41см,ширина под мышками 45см, длина впереди 83см