Топтунша• 06 июня 2017

школа на Виноградоре Киев

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, школу для буд. первоклассника. В школу в 2018году. Предстоит переезд с родных Нивок на пересечение улиц Межевая и пр. Правды.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2017
наверное пересечение Межевая и проспект Свободы?

Веснушка• 06 июня 2017
Смотря что Вы хотите, есть обычные школы, есть гимназии. Мы ходим в 242, закончили 1 класс. Очень многое зависит от учительницы , нам с нашей очень повезло. Школа обычная.
автор Топтунша • 06 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, ошиблась
Губка Боб• 06 июня 2017
Ходим в лицей туризма на Агрегатной, частный. Очень нравится, семейная обстановка. Для начальной школы то, что надо, но не дешево((
Му ма му ма му• 06 июня 2017
Для первоклассника главное не школа, а учитель. Мы ходим в 242
автор Топтунша • 06 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Хочу хорошего учителя, но как найти, узнать?
frolik• 06 июня 2017
242 - сама школа - не фонтан, простите, кто водит туда детей. Охраны нет, регулярно что-то из школы воруют. Недели 2-3 назад 5 человек сбежали с продленки, если бы их не поймала мамашка, никто бы и не хватился. Может быть, есть адекватные учителя, но у моих знакомых отзывы всех плохие. Хорошая начальная школа в 34, но тоже зависит от учителя. 3 хороших учителя, которых я знаю, уже набрали классы в 15 и в 16 году. Плюс туда пришла новая директор, не факт, что все учителя останутся и что будет лучше.
Веснушка• 06 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это точно! Какой класс?
автор Топтунша • 06 июня 2017
Ответ дляfrolik
Ничего себе...хорошо, что мама поймала их

Веснушка• 06 июня 2017
Ответ дляfrolik
Я не в защиту 242, просто для примера. Садик школа Дивоцвит, рядом с 242 школой, очень популярный , дорогой, с охраной. Летом дети ушли с площадки, воспитатели бегали по району искали.
Веснушка• 06 июня 2017
Я как раз с ребенком гуляла, была свидетелем.
Му ма му ма му• 06 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Это точно! Какой класс?
1 а
Веснушка• 06 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
1 а
1Б!
frolik• 06 июня 2017
Ответ дляВеснушка
ИМХО, Дивоцвит только на былой популярности и выезжает последние лет 10. У нас в 34 5-й Г класс - это Дивоцвит с Родзинкой. Деткам пока заметно тяжелее во взрослой школе, не знаю, как дальше будет. Еще хвалят Синеозерную, но я не знаю, что там именно с начальной школой.
Україна понад усе!• 06 июня 2017
Я ходила в школу 156, ещё на 50%, а может и более старый состав учителей, уровень образования сильнее 242, 243 школ. Закончила 10 лет назад, наши знакомые водят своего ребенка- довольны.