Гидроусилитель руля• 06 июня 2017
Обучение по специальности ювелир. Киев, стационар. Где?
Помогите, пожалуйста советом. Мне 31 год. Возникла необходимость сменить офисную специальность на "рабочую". Где возможно пройти обучение? Гугл предлагает Обучение в городе Одесса, и училище в Киеве. Интересует контрактная форма обучения.
Семенна Семеныч• 06 июня 2017
Державний професійно-технічний навчальний заклад ’Міжрегіональний центр ювелірного мистецтва м. Києва’