lika&kiev• 06 июня 2017

Операция по исправлению косоглазия у детей в ЦМХО.

Добрый день. Может кто то недавно делам операцию в центре микрохирургии глаза, то подскажите сколько это стоит.Есть ли скидка на оплату для киевлян?
Manifa• 06 июня 2017
Скидки нет.Для киевлян палата не оплачивается.3000 грн стоимость пакета на операцию
Аксюша• 06 июня 2017
А сколько лет?Мы обошлись без операции,аппараты,окклюзия..
manimka 2015• 06 июня 2017
В Охматдете 2 недели назад около 5тыс
автор lika&kiev • 06 июня 2017
Ответ дляManifa
Спасибо.
автор lika&kiev • 06 июня 2017
Ответ дляАксюша
Дочке 1,6 и без операции не обойтись.
Manifa• 06 июня 2017
Ответ дляlika&kiev
Дочке 1,6 и без операции не обойтись.
но все же надо уточнять,т.к. зависит от курса.Они дают счет на материалы после чего оплачиваете и на день операции все доставляют в операционную