Електрохарчування• сегодня в 10:20
Після магнію сниться якась дичина, дуже яскраві сни
Хто мав таке, це нормальна реакція?
Я пані прохана...• сегодня в 10:21
Это особенность вашей нервной системы. Мне такие сны снятся после ашваганды) Должно пройти со временем.
Кукарачка• сегодня в 10:25
Не пийте на ніч або змініть форму. Це у вас побічною збудження ЦНС.
Або передозування ( для вас конкретно). Ви за призначенням п´єте чи від себе?
Зоркая Зорро• сегодня в 10:24
Не думаю, що це від магнію. Може ви паралельно приймаєте щось , що збуджує нервову систему?
ПлакалаВАвто• сегодня в 10:25
От магния такого не бывает
А от препаратов воздействующие на серотонин и дофамин очень даже
Какая форма и откуда бад?
очки_ннадо• сегодня в 10:31
Мені на сертраліні таке сниться. Одного разу снилося, шо я Іван Грозний
Таракашечка• сегодня в 10:35
Я не пью никаких препаратов, а сны нарочно не придумаешь называется, покоя от них нет