Вся в кредитах• 06 июня 2017
А вашим мужчинам нравятся такие девушки??
Как она
(**ссылка удалена Администрацией**)
Если нет, то почему?
Если да, то чем?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Если нет, то почему?
Если да, то чем?
gloriya8305• 06 июня 2017
это спрашивать нужно, мужчины делятся на тех кому искусственная красота нравится и тем кто категорически против
мне не нравится, тут фотошоп+искусственностть, я не люблю кукол, у меня сразу зажигается лампочка- Что внутри пусто
хотя человек может быть и неплохой
не знаю, просто инстагрмм+ силикон, для меня это диагноз
хотя человек может быть и неплохой
Анчо Ус• 06 июня 2017
Мне не нравится. Я за нормальные (естественные) пропорции. А это просто кукла.
Ля-ля-ля• 06 июня 2017
Не нравятся. Не раз с ним говорили на эту тему. Фитоняшки с татуировками и силиконом вызывают у него отвращение.
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Нееее НЕ нравятся
ааа, поняла, наверное, основной массе не нравится
Вся в кредитах
• 06 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Это далеко не фитоняшка
В шоколаде• 06 июня 2017
Я такое• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
основной массе девушек))а мужчинам основной массе- очень даже нравится)))
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Хто? ногим дистрофичные? я не о ссылке
а о фото, я не щнеаю мужчин которым болезненная ходьба нравится
Форточка с диоптриями• 06 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
нравятся вот такие,брови и ногти и губы искуственные ненавидит ,возраст до 30
А мне актер нра)))
Я такое• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Хто? ногим дистрофичные? я не о ссылке
Да нравится,я вас умоляю. Для вас это новость?Для меня- нет.
А конечно,если тётки толстые,то их муж скажет- фе, мне нравится,а то ещё прибьёт))))
Всегда нравились ТАКИе девушки мужчинам. Единицам- толстые, с размером от 48
В шоколаде• 06 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мне актер нра)))
молодой красивый был.Примерно такие скромные барышни,макияж без макияжа
Я такое• 06 июня 2017
Она не выглядит анорексичной. У неё очень тонкая кость на самом деле.
Анорексики выглядят совсем по другому
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такое
вы точно о тех двух фото? стройная девушка это одно, а вот анорексичная фигура нравится очень немногим, это фетиш, но он на любителя именно по части костей
Бутылка Кифира• 06 июня 2017
Моему такие не нравятся. Любит натуральных, миниатюрных, конопатых рыжиков с красивыми попами. И чтоб полностью без макияжа.
Швидка Настя• 06 июня 2017
Я как эксперт фотошоп, могу сказать что девушка себя нещадно фотошопит, во всех местах, причём зачастую очень коряво и заметно.
осень_осень_харашо• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
хотя человек может быть и неплохой
И со многими, такими, девушками из Инстаграма вы общались, что сделали такой вывод о них?
СернаМоисеевна• 06 июня 2017
мой муж обратил бі внимание. у девушки неплохой рост и длинніе волосі. но,так ,как он хирург - не воспринимает девушек, у которіх 70% тела тронуто скальпелем...
В рот не ложи• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Хто? ногим дистрофичные? я не о ссылке
Там ракурсы такие. Если посмотреть видео, то норм и ноги и фигура! И кто говорит, что Фотошоп, тоже видео посмотрите, та же девочка. Ретушь и Фотошоп - разные вещи.
Моему точно понравиться такая, но не признается, так как знает что не доступная для него))) Такой девочке нужны обеспеченные мужчины и мужчины это знают, от сюда и говорят что им такое не нра:)