Вся в кредитах• 06 июня 2017
А вашим мужчинам нравятся такие девушки??
Как она
(**ссылка удалена Администрацией**)
Если нет, то почему?
Если да, то чем?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Если нет, то почему?
Если да, то чем?
ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Моему е нравятся такие ноги
Моему наоборот - колес между ногами не понимает. И вообще худых не любит (я тоже девушка в теле, фигуристая).
Парасюха• 06 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
про Житомир писали -ниже в теме читала-Вы и там унижали этих жителей-к чему это?смысл?
Не иначе Васичкина сама из житомирской области ..
Парасюха• 06 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
муж у меня есть уже
и да, ему бы понравилась эта девушка.
и Вы знаете, часто такие девушки еще и весьма неглупы,
поскольку, у них есть время и фин возможности путешествовать,
учить языки, читать книги, ходить куда-то, общаться.
они заточены на то, чтоб составить пару успешному мужчине,
а , значит, работают над тем, чтобы с ними было, о чем поговорить.
у нее может быть необычное хобби, например.
и я видела очень много зрелых обеспеченных умных мужчин
именно с ТАКИМИ девушками, а не с разведенками из села, на которых, по словам Советчиц, женятся столичные бизнесмены!
и да, ему бы понравилась эта девушка.
по вашим предыдущим признаниям - у вас гражданский муж, что на самом деле обычный сожитель,
и если учесть, что вы увлекаетесь страпонами , групповым сексом и би-сексуалка, то наверное и ваш муж- сожитель разделяет ваши взгляды, не так ли ?
Исходя из всего єтого вы вообще излишне субъективны в такой теме.
и 90 % советчиц должно быть рядом с вами не очень приятно и комфортно находиться рядом, просто на одном сайте.
Не зависимо от того из житомирской вы области или из какой другой.
Ответ дляПарасюха
Я из Киева , муж уже не гражданский, насчёт моих сексуальных пристрастий Вы правы
Вбигудях• 07 июня 2017
Ответ дляЯ такое
просто женщины такие наивные в этом плане))))))я поражаюсь)))
Ну, я у чужих спросила. Мнения разделились, одни сказали, что стремная, а большая часть с ними поспорила, и сказали, что согласились бы на один-два раза, даже заплатить.
Но с утра поспешили бы смыться, ибо бояться увидеть ее без мейк апа. После того, как я объяснила, что мейк ап у нее несмываемый и стабильный, обрадовались и согласились оставить себе на долгосрочное пользование.)
Кстати, женатые все-таки фукали))