Подметайло• 18 августа 2013
Помогите найте недорогие двери и окна Киев?
Затеяли глобальный ремонт (ждем малыша в ноябре) и очень хотим привести дом в порядок.
Девочки, подскажите где купить деревянные двери и металлопластиковые окна по нормальным ценам? Знакомые купили по хорошей цене, но противные, не признаются:((
Бронетапок• 18 августа 2013
Мы покупали деревянные двери на Борщаговке.Дверь с фурнитурой,установкой и т.д.-от 2500.Нам понравились.У них магазин прямо напротив обойного(внутренней стороны)
Физрукая• 18 августа 2013
И мне актуально деревянные двери!! Послушаю..
Тоже бюджет очень ограничен, а ремонт заканчивать надо..
Знаю, есть такие маленькие частные мастерские, небольшие производства , но контакты не могу найти((
Обычно такие народные умельцы в интернете рекламу не дают(((
Если бы кто-то из знакомых посоветовал..
могу предложить Металлопластиковые окна, балкон под ключ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080066.html
Вбигудях• 18 августа 2013
На Харківському базарі є точка (263 місце) - двері з масиву сосни і вільхи, до 3000 виходить увесь блок. Моделі є досить вишукані. Але вони тонують і лакують у темні кольорі, а нам треба світлі (бук, клен). Світлих з масиву знайти не можу((
bella_nata• 22 августа 2013
Могу предложить окна профиля КВЕ, Trocal(Германия) и украинского производителя Тепла(Житомир).
Стоимость зависит от таких факторов:
1) кол-во открывающихся створок, чем больше, тем дороже
2) профиль( производитель) и сколько камер 3-х камерный или 5-ти камерный
3) стеклопакет: однокамерный или двухкамерный
4) цвет профиля,класс энергосбережения и т.д
Эти опции можно варьировать под Ваш бюджет. О цене можно договорится. Могу написать стоимость, напишите в личку высоту и ширину окна, кол-во открывающихся створок и Ваш е-мейл.
Стоимость зависит от таких факторов: