Курочка• 06 июня 2017

С такими кривыми зубами стыдно ходить? Собираюсь на брекеты..

Могла ещё год назад поставить, но оттягивала. Дура блин.
Мне 25.
Свекровь говорит - зачем тебе нужно это, ничего не видно. Когда говорю и вправду не особо видно нижний ряд - только вот верхний кривой. Грызла ручку в школе.
Ну да, поклонники у меня всегда были и с кривыми зубами. И мужа нашла. Но сейчас инстаграмма насмотришься так вообще офигеешь от всех этих красоток.
Знакомые виниры ставЯт, типо нафига ходить как школьник.
Что думаете?
автор Курочка • 06 июня 2017
В жизни я так не улыбаюсь конечно
Тут для наглядности

автор Курочка • 06 июня 2017
В жизни - удачный типо ракурс делаю
Форточка• 06 июня 2017
Ставьте:)
PORKA• 06 июня 2017
Ой,ужас прямо( стыдно,конечно. Ставьте брекеты, вы же совсем молодая,ну как там можно себя не любить?(
автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляPORKA
Так а что делать мне нужно было?
Родители не поставили т к эмаль была слабая, а потом уже никто не вспоминал, денег не было самой себе ставить
Физрукая• 06 июня 2017
Давно пора))
Кучерявочка• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
В жизни - удачный типо ракурс делаю
Они у Вас прям белоснежные,давно отбеливали и каким методом?
Барышня_Смольный• 06 июня 2017
Ой какие белоснежные
Вы вообще кофе не пьёте?
Шиворот Навыворот• 06 июня 2017
Я бы поставила, но не думаю что нижнюю челюсть сильно видно и в глаза бросается

А брекеты сейчас модно. Если дело только в ´как школьник´, то забейте

автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Я не отбеливю и не отбеливала никогда
Я смуглая и тут загар ещё
Хотя это не первый раз мне так говорят
Брыкалка• 06 июня 2017
Зубки у вас красивые !!!конечно ставьте, будете улыбаться во весь рот,
автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой какие белоснежные
Вы вообще кофе не пьёте?
Пью много
У меня пониженное давление
Думаю белые из за акцента с кожей
Поддакиваю иногДА• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
Так а что делать мне нужно было?
Автор,решать только Вам,но будьте готовы к тому,что после них ваша эмаль еще хуже станет,сестренка себе ставила,теперь зубы так крышатся,что по два раза на месяц к стоматологу бегает(ей 33)
Уточка• 06 июня 2017
У меня зубы вообще страх. Была б фин возможность -сделала . А так только мечтаю. У вас реально криво - делайте.
автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие у неё?
Sweetlana1• 06 июня 2017
Ставьте брекеты. У Вас они беленькие, а будут еще и ровненькие
Поддакиваю иногДА• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
А какие у неё?
Что?
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ставьте на обе челюсти и не слушайте никого. Год походите и будете другим человеком.
автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что?
Брегеты?
Железо, керамика?

Поддакиваю иногДА• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
Брегеты?
Железо, керамика?
Не знаю.....я не интересовалась,наверное железо....
Соня-сонятко• 06 июня 2017
Извините, автор. Но первое, вот же ж жопа. (((
Если есть возможность - ставьте. Свекровь...да конечно, она вам еще не говорила, что и эпилировать не стоит, и маникюр зачем, а педикюр тем более.
Закидай меня камнями• 06 июня 2017
Ставьте только на нижние брекеты, или сделайте у стоматолога реставрацию фотополимером- визуально внешне будут ровными. Цена за зуб 2000-2500
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что это за брекеты были? Железные? Современные брекеты такого не делают. Их и на зубах почти не видно. В любом случае в кривизне ничего хорошего нет. И не только с точки зрения эстетики.
Соня-сонятко• 06 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Современные брекеты или нет, смысл их в одном - они давят в определенном направлении. Давят на эмаль. Действительно есть нагрузка и проблемы могут быть.
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, тут работа для ортодонта. Какие реставрации если у автора зубы изнутри такие:
https://2.bp.blogspot.com/-0WPNNxr9pnM/WAqnmrwd-gI...
Их на место надо вернуть.
Котенок аки рысь• 06 июня 2017
Ставьте! Вот мне 31 и плАчу, что не поставила, но уже поздно. И долго носить, и гарантию исправления не дадут и зубы можно испортить
Карта мордвы• 06 июня 2017
Белые, чем отбеливаете?
Карта мордвы• 06 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я в 31 ставила, за год все ровненько. У меня вампирские клыки были.
Ирина 27• 06 июня 2017
не ствьте , вы красивая девушка
если конечно вас это угетает, тогда да , вы не видели кривых зубов
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну лучше на ровные ставить виниры или отреставрировать, чем ходить с кривыми и еще непонятно чем аукнется, от парадонтоза до проблем с ЖКТ.