Курочка• 06 июня 2017
С такими кривыми зубами стыдно ходить? Собираюсь на брекеты..
Могла ещё год назад поставить, но оттягивала. Дура блин.
Мне 25.
Свекровь говорит - зачем тебе нужно это, ничего не видно. Когда говорю и вправду не особо видно нижний ряд - только вот верхний кривой. Грызла ручку в школе.
Ну да, поклонники у меня всегда были и с кривыми зубами. И мужа нашла. Но сейчас инстаграмма насмотришься так вообще офигеешь от всех этих красоток.
Знакомые виниры ставЯт, типо нафига ходить как школьник.
Что думаете?
Мне 25.
Что думаете?
PORKA• 06 июня 2017
Ой,ужас прямо( стыдно,конечно. Ставьте брекеты, вы же совсем молодая,ну как там можно себя не любить?(
Курочка
• 06 июня 2017
Ответ дляPORKA
Так а что делать мне нужно было?
Родители не поставили т к эмаль была слабая, а потом уже никто не вспоминал, денег не было самой себе ставить
Кучерявочка• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
В жизни - удачный типо ракурс делаю
Они у Вас прям белоснежные,давно отбеливали и каким методом?
Шиворот Навыворот• 06 июня 2017
Я бы поставила, но не думаю что нижнюю челюсть сильно видно и в глаза бросается
А брекеты сейчас модно. Если дело только в ´как школьник´, то забейте
Курочка
• 06 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Я не отбеливю и не отбеливала никогда
Я смуглая и тут загар ещё
Хотя это не первый раз мне так говорят
Я смуглая и тут загар ещё
Хотя это не первый раз мне так говорят
Курочка
• 06 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой какие белоснежные
Вы вообще кофе не пьёте?
Пью много
У меня пониженное давление
Думаю белые из за акцента с кожей
У меня пониженное давление
Думаю белые из за акцента с кожей
Поддакиваю иногДА• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
Так а что делать мне нужно было?
Автор,решать только Вам,но будьте готовы к тому,что после них ваша эмаль еще хуже станет,сестренка себе ставила,теперь зубы так крышатся,что по два раза на месяц к стоматологу бегает(ей 33)
Уточка• 06 июня 2017
У меня зубы вообще страх. Была б фин возможность -сделала . А так только мечтаю. У вас реально криво - делайте.
Курочка
• 06 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие у неё?
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ставьте на обе челюсти и не слушайте никого. Год походите и будете другим человеком.
Поддакиваю иногДА• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка
Брегеты?
Железо, керамика?
Не знаю.....я не интересовалась,наверное железо....
Соня-сонятко• 06 июня 2017
Извините, автор. Но первое, вот же ж жопа. (((
Если есть возможность - ставьте. Свекровь...да конечно, она вам еще не говорила, что и эпилировать не стоит, и маникюр зачем, а педикюр тем более.
Закидай меня камнями• 06 июня 2017
Ставьте только на нижние брекеты, или сделайте у стоматолога реставрацию фотополимером- визуально внешне будут ровными. Цена за зуб 2000-2500
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что это за брекеты были? Железные? Современные брекеты такого не делают. Их и на зубах почти не видно. В любом случае в кривизне ничего хорошего нет. И не только с точки зрения эстетики.
Соня-сонятко• 06 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Современные брекеты или нет, смысл их в одном - они давят в определенном направлении. Давят на эмаль. Действительно есть нагрузка и проблемы могут быть.
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, тут работа для ортодонта. Какие реставрации если у автора зубы изнутри такие:
Их на место надо вернуть.
Котенок аки рысь• 06 июня 2017
Ставьте! Вот мне 31 и плАчу, что не поставила, но уже поздно. И долго носить, и гарантию исправления не дадут и зубы можно испортить
Карта мордвы• 06 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я в 31 ставила, за год все ровненько. У меня вампирские клыки были.
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну лучше на ровные ставить виниры или отреставрировать, чем ходить с кривыми и еще непонятно чем аукнется, от парадонтоза до проблем с ЖКТ.