Курочка• 06 июня 2017

С такими кривыми зубами стыдно ходить? Собираюсь на брекеты..

Могла ещё год назад поставить, но оттягивала. Дура блин.
Мне 25.
Свекровь говорит - зачем тебе нужно это, ничего не видно. Когда говорю и вправду не особо видно нижний ряд - только вот верхний кривой. Грызла ручку в школе.
Ну да, поклонники у меня всегда были и с кривыми зубами. И мужа нашла. Но сейчас инстаграмма насмотришься так вообще офигеешь от всех этих красоток.
Знакомые виниры ставЯт, типо нафига ходить как школьник.
Что думаете?
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ставьте! Вот мне 31 и плАчу, что не поставила, но уже поздно. И долго носить, и гарантию исправления не дадут и зубы можно испортить
Да ничего не поздно:) Я в клинике наблюдаюсь, там и у персонала брекеты, и пациентам глубоко за 30 :)

Стрекозей• 06 июня 2017
И в сорок ставят,ничего 6 месяцев мучения и красота )))
размахер• 06 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
я в 31 ставила, за год все ровненько. У меня вампирские клыки были.
У меня та же проблема, подскажите сколько вам обошлось по деньгам?
Тумба-юмба• 06 июня 2017
Если у вас работа при которй внешний вид это плюс к карьерному росту, то ставьте. Но я думаю будь у вас такой вариант, вы бы тут не спрашивали. А так. если вам не мешает, мужу не мешает, то кому оно надо? Это же не только деньги, это еще и время и дискомфорт.
oksini80• 06 июня 2017
Автор, мне 37 лет и я в сентябре прошлого года поставила брекеты. Наконец нашла высококлассного специалиста - если что, могу дать контакты. Никогда не поздно исправить то, что нужно исправить) уже вижу результаты. Правда, нужно немного потерпеть - приятного мало в ношении металла. Но красота требует жертв)
автор Курочка • 06 июня 2017
Ответ дляТумба-юмба
Я в декрете пока что
ЗаведУющая• 06 июня 2017
Автор, у меня стертая эмаль. Это такая печаль, что вы даже не представляете себе!!! Не насилуйте свои шикарные зубы!
Налитое яблочко• 06 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Такие шикарные зубки мечта ортодонта :) Будет супер когда их вернут на место.
Играюся• 07 июня 2017
на нижние я бы поставила, а на верхние - можно и не ставить, они у Вас с изюминкой)