всегдаДаДа• 06 июня 2017
Обувь Next или D.D.Step цена почти одинаковая что посоветуете?
Ищу школьные туфли. Как по качеству обувь Next? Спасибо!
Тектоническая расческа.• 06 июня 2017
У сына были кожаные Next, вот они хорошие и мы их ещё отдали потом другому ребёнку
А обувь next из кожзама ерундовая, но на учебный год в принципе хватает, даже если зимой в качестве сменки использовать
КондуктЕр тролейбуса• 06 июня 2017
В Нексте очень некачественная обувь, не покупайте. Одежду беру там часто, а обувь - на месяц\два.
lady_friend• 07 июня 2017
Длина степ очень хорошие. По моему скромному мнению не уступают экко, разве что в дизайне.