Вечно недо...• 18 августа 2013

Нужен дельный совет

Девченки очень нужен дельный совет,как правильно обьяснить  взрослой женщине и как ей самой помочь изменить свой характер.Она устраивает тотальный контроль, своим мужчинам,уже третий по счету ее бросает мотивируя,тем,что она достает их свои контролем,дошло до того что даже ее кума разорвала с ней отношения причина как она мотивировала -я устала от твоего контроля,я не обязана обьяснять тебе куда и с кем я иду...Она в целом хороший отзывчивый человек,а вот из-за этой черты характера ну никак не может наладить личную жизнь....
Волшебная палочка• 18 августа 2013
думаю, это бесполезно. раз уже взрослый человек и даже кума не может с ней ужиться. только посочувствовать можно и искать того, кому этот контроль не будет мешать.

Спасатель Малибу• 18 августа 2013
Никак. Ее же эти ситуации устраивают. Любой взрослый человек, если его что-то не устаривает - анализирует ситуацию и меняет себя.
Белоснежко• 18 августа 2013
Исправить врядли удастся. Можно только поступать с ней так как она со всеми, тогда она поймет. Это уже проверено.
автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляKnjaginja
ой это правда трудно,это в принципе посекундный отчет,она сама понимает что что-то не так,но черту не может установить где есть просто интерес,а где начинается контроль
Рябушка Ку• 18 августа 2013
Вы очень близкие люди?
автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
Вы очень близкие люди?
думаю да..я очень хочу ей помочь,но пока все мои попытки безрезультны
Дамасская Роза• 18 августа 2013
Она одержима каким-то неосознанным страхом и пытается контролировать внешний мир, так как в ее представлении, если он разрушится, то разрушится и она сама. Таким искаженным способом она пытается контролировать свои чувства и импульсы, которые спрятаны глубоко в ее душе. Они запретны, они невыносимы... чтобы не встретиться с ними, нужен жесткий контроль. И этот контроль распространяется на всех и вся. Если она сама не поймет своих невротических проявлений, увы, никто не сможет ей помочь.

автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляДамасская Роза
как вы правильно написали,но не ужели никто кроме ее самой?может психолог или нет?
Рябушка Ку• 18 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
я почему спросила. Если Вы действительно близки, то возьмите ее за руку и отведите к специалисту. То, о чем Вы пишите, одними словами близкого человека не устранишь. Нужно искать причину. А это уже психоанализ.
Рябушка Ку• 18 августа 2013
Ответ дляДамасская Роза
Или она никому не верит, очень скрытна и замкнута.
автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
если бы я жила близко,а так только могу ей попытаться обьяснить ,что ей нужна помощь профессионала ,вот читая советы ваши и девочек понимаю,она ведь насколько наверное боится оступится что ли ,просчитывая все наперед...вплоть до гадалок каждую неделю...
Рябушка Ку• 18 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Она не делилась зачем она ходит к гадалкам каждую неделю?
автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
рассказывает,поначалу она меня просила бросить на карты,я ей всегда отказывала,потом любая мелочь,ну знаете как в жизни,она бежит гадать,отец приболел побежала,сказали рак умрет,все она в хоке уже готовится,слава Богу наврали,у малого сопли снова гадать,когда родился пошла узнать какая судьба ждет,как только появится мужчина сразу узнать стоит ли или нет,в общем как то так....
Волшебная палочка• 18 августа 2013
О, да это ж высокий порог тревожности! Это только к специалисту! Сами не сможете ничего сделать. Специалист поможет ей, если, конечно, она готова к этому.
mena• 18 августа 2013
никак. смиритесь.
автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляmena
никак. смиритесь.
ну пускай не я ,то хотя бы попытаться уговорить на специалиста думаю стоит попробовать...
Дамасская Роза• 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
Да, и это тоже от страхов. Она скрывает чувства... увы... Это не только ее проблема, но и многих людей.
Дамасская Роза• 18 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Это еще раз указывает на ее потребность брать жизнь под контроль.
Рябушка Ку• 18 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Она спрашивает о будущем или идет за советом, как поступить в той или иной ситуации, кто в ней виноват?

автор Вечно недо... • 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
никаких советов,только узнать будущее..