Аноним_1399• 07 июня 2017
Общение мужчины с другими женщинами
Если бы ваш мч постоянно общался с другими барышнями. Был замечен, что высылал свои голые фотки им или ей.
Вы не замужем . Просто встречаетесь. Но долго. Более 5 лет. Ваши действия?
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
а на фик такой мч нужен? гоните в шею, у вас еще будет достойный мужчина, не тратьте зря время!
Раздражевская• 07 июня 2017
общаться можно по-разному, у меня муж по работе с многими женщинами общается, но голые фотки это предел, я бы по морде дала ноутом... или курицей
Аноним_1399
• 07 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
Но он и меня от них скрывает... в соц сетяз ни одной фото со мной, а то ж поклонницы отсеются...
миссАрфография• 07 июня 2017
Против дружеского общения ничего не имею, но голые фотки явно выходят за эту грань... Для меня это было бы неприемлемо, рассталась бы
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит он в поиске. А вы так, чтоб не скучно было искать..
Аноним_1399
• 07 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Он может пойтигулять и не говорит с кем.
В кино. Явно что с барышнями. На вопрос с кем ходил-не отвечает
Раздражевская• 07 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
5 лет вместе и скрывает?
не надейтесь, что отсеются.
ТрамвайGirl• 07 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Капец. Вы себя совсем не уважаете?!
Люда Людоедова• 07 июня 2017
...боюсь Ваше совместная жизнь подходит к концу.
Все остальное только дело времени - мож год может два и все
Бронетапок• 07 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Оп твою мать.... И вы ЕЩЕ с ним???! Вам сколько лет? 17? Гнать его надо, что ж вы так себя не уважаете?! Автор!!!!!!
60 метров сметаны• 07 июня 2017
Ой прекрасный мужик! Я думаю вам за него замуж нужно срочно выходить детей побольше нарожайте от него!!!! Это же супер отношение к вам и уважение, голыми фотками с телками обмениваться. Если вы пять лет терпите и темы создаёте. Т.е. думаете мало ли, а вдруг это нормально.....Подождите пока шлюх с его члена снимать будете, да по венерологам бегать лечится. Читаю эти темы, что у наших женщин в голове? Дуры зашореные
Атаманша• 07 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+++++++