Апрель Ивановна• 18 августа 2013
вам не кажется что девушка пиарит свою страницу??
с чего навеянны такие подозрения?? много раз видела эти фото на разных страницах вконтакте,а судя по объявлениям что она выставила,совсем не похожа на школьницу 10 класса ,просто взяла симпатичные картинки и пиариться
ничего не хочу доказать,просто уже не первый раз на кидстаффе наблюдаю подобное и жутко бесит что такими способами пытаются получить выгоду для себя. ссылку на тему кидать не хочу,что бы не ркламировать,думаю кто видел узнают ее
Черепаха Тортила• 18 августа 2013
Возможно.. Сегодня зарегистрировалась и сразу на Советчицу вопросики писать!
Здрасьтенька• 18 августа 2013
И че в ней особенного? Че цепляться просто так?
Бред полнейший, она просто спросила мнение а вы уже фигню такую пишите
Черепаха Тортила• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
извините а смысл?
В другой темке все хвалили ’Красавица, красотка и т. п.’. Может, тешит свое самолюбие?
Здрасьтенька• 18 августа 2013
Почитала ее тему,если речь идет об этом,то я поражаюсь сколько желчи у людей!!!
она хоть сама знает что тут пишут о ней?
Кукусик• 18 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нормальная девуля
Есть лучше
Есть хуже
Есть лучше
Есть хуже
Молчалка• 18 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну тут девушки такие одну хвалят а другую...
Кукусик• 18 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Хде???
Подметайло• 18 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Так вроде отвечает. Фотки со свадьбы, хочет на 1-е сентября так, не похожа на школьницу, чес. слово.
Подметайло• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Так вот проскакивают тут иногда советы чудесные. Потом узнаешь, что тут много 10-класниц советуется. И не поставишь же возрастную сортировку для них.
Лепешечка• 18 августа 2013
Ответ дляПодметайло
А что такого в 10-классницах,я вотта в этом году в 11 иду
Лепешечка• 18 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
боюсь даже ссылку скинь,шоб не накинулись
киньте ссылку,хочу еще ее фотки посмотреть,там есть еще??
Кукусик• 18 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Выглядит на лет 5 старше
Автор, вы ещё раз ее прорекламировали
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2013
Вы еще десятиклассниц не видели... Я учитель, могу вам рассказать, что такие тети уже в 10 классе, что за взрослую женщину примешь)