KseniaKsu• 18 августа 2013

Девчонки, хелп Оцените look

Вечер добрый,красавицы! Нужна помощь,думаю пойти вот так на 1 сентября (10 клас:) ,но чего то сомневаюсь. Что скажете? Как вам?
Результат:
вже голосів: 159
108 (67.92%) -
51 (32.08%) +
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Возможно, вы что-то бы изменили? Или добавили?

Безберлоги.ру• 18 августа 2013
скажу, как старая уже видимо, учительница - не подходит для 1 сентября
без обид
Боевая• 18 августа 2013
Нет,нет,нет!
Не в тему совсем!
Каркуша Клара• 18 августа 2013
В любом ты образе, красотка, хороша)))
Боевая• 18 августа 2013
Ответ дляKnjaginja
В любом ты образе, красотка, хороша)))
Что красотка-полностью согласна! А вот наряд на 1 сентября совсем не подходит.
Сиреневенькая• 18 августа 2013
А Вы ученица? Если да, то по-моему, не в тему...
Каркуша Клара• 18 августа 2013
Пардон, школьница???!!!
Ну не совсем ТО, кагбэ.......

Гороховая• 18 августа 2013
не поняла, вы в школе в 10 классе учитесь? тогда не подходит, хоть и красиво, или вы мама 10-ти классницы, тогда подходит так прийти на 1 сентября))
makmy• 18 августа 2013
образ очень понравился, но не для 1го сентября, как училка говорю)))
Шумелка Мышь• 18 августа 2013
Где красавица то? совсем не натуральная девушка,100% уже не один ботекс есть
Чучело-Мяучело• 18 августа 2013
обувь оставить,а платье надо бы другое.
Бабка-ежика• 18 августа 2013
хорошо,что не в шортах и топике,а в платье
coolgirl_1• 18 августа 2013
Я бы убрала этот клатч, волосы заплела бы в 2 свободные косички и одела летние сапоги светлого цвета как платье, и можно серьги добавить.
Чучело-Мяучело• 18 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
вы шутите
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляГороховая
В 10 класс я иду
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Хаха, что за бред вы пишите? Да и внешность мою оценивать я не просила,за собой лучше бы следили)
VIKYSIA• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
В 10 класс я иду
нормально
Попадалочка• 18 августа 2013
Лук сам по себе хорош. Я бы сумку в более этническом стиле взяла только, эта слишком диссонирует по стилю.
Уместно ли в школу? Если дресс-код школы позволяет - почему бы нет.
Шумелка Мышь• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
За собой слежу,не беспокойтесь

VIKYSIA• 18 августа 2013
а сейчас формы не носят, бо я старая шкафа, не разбираюсь
Карусель-весель• 18 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А я вижу красавицу. И вижу натуральную красоту. Каждый видит то, что хочет видеть)))

Автор, образ классный, но не для 1 сентября.
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
В 10 класс я иду
Честно - я бы вас умыла. Сильно перебор с косметикой. А вообще-то, доця, девченки - это одноклассницы, а не мамочки отсюда.
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляVIKYSIA
Почему же не носят? Еще как носят!
Просто в моей школе свобода
Карусель-весель• 18 августа 2013
И подскажите, плиз, что за платьице на Вас? И себе такое хочу)
Персонаж Аноним• 18 августа 2013
ужос! что за стереотипы О_О в Европе вообще 1го сентября нет! идут в 1й понедельник, без цветов и ж..лизаний)) Будь у меня такое клевое платье пошла бы! :) У меня вообще традиция - либо отпуск подгадать, либо если это выходной не пойти)) и это при том, что и мы с мужем отличниками были и дите задних не пасет, но смотреть на этот идиотский спектакль 3 часа подряд я не могу(( может у кого-то в школе процедура и поприятней, но у нас, как в совке((
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Я встречала здесь не одну девушку моего возраста и по младше,так что не скажите
VIKYSIA• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
Почему же не носят? Еще как носят!
Просто в моей школе свобода
прикольно, я бы не красилась
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это DKNY, хорошая копия конечно же
Карусель-весель• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
Это DKNY, хорошая копия конечно же
Спасибо!
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас вся линейка мин 40 отсилы и свободны до понедельника