Мелочунь• 18 августа 2013
Про детский крем
Нам 2. Всегда после купания используем крем для тела. Но они все малышковые. Скажите, а вообще, нужно ли после 2-х использовать какие-либо крема для тела? И какими пользуетесь вы, если пользуетесь
Результат:
вже голосів:
70 (90.91%)
не обязательно
4 (5.19%)
посмотреть ответы
3 (3.9%)
нужно
Я супер-пупер• 18 августа 2013
А зачем Вы пользуетесь? Если проблем нет, то зачем мазать, особенно в жару???????????
krasotuli4ka• 18 августа 2013
Я сыну с рождения не мазала ни кремом, ни маслом, и присыпкой не пользовались. Кожа отличная.
Пешеходик• 18 августа 2013
как-то вы затянули с кремом
у малышей еще кожа может быть суховата и требует увлажнения
а двухлетке зачем?да и годовасику уже никчему как по мне
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2013
Ни когда не чем ребенка не мазала. Только по показаниям Судокрем.
Мелочунь
• 18 августа 2013
хм.. ну я просто думала, что вода плохая из крана течет, малая долго в ванне зависает, кожа сушится..... Все, больше не буду
Цикавенная• 18 августа 2013
Никогда не мазала кремом
Когда были совсем малыши, увлажняла молочком - может первый месяц-полтора после рождения - и все
Если необходимости нет, то вообще никакой лишней косметики на тело ребенка наносить не нужно, как по мне
Цикавенная• 18 августа 2013
Ответ дляOlywka
А Вы себе как часто мажете кремом? Каждый раз или только после агрессивного очищения? Правильно, после очищения.
Хотите намазать - мажьте. Это же не только уход, это еще и общение с ребенком, массаж. Зачем отказывать себе и ребенку в удовольствии?
не вижу связи
общаться и делать массаж можно и без детского крема
Ответ дляЦикавенная
не вижу связи
а можно и с детским кремом. я себе всегда прошу делать массаж с кремом и мужу делаю с кремом. именно об этом я и писала. попробуйте
крема есть разные. никто не предлагает мазать жирным кремом каждый день. в наше время детские супермаркеты дают нам большой выбор, да и интернет никто не отменял)
Цикавенная• 18 августа 2013
Ответ дляOlywka
себе можно мазать чем угодно хоть с ног до головы
а вот прежде чем мазать чем-то ребенка, желательно задуматься о целесообразности и возможном вреде от ’мазилки’ - и дело не в степени ее жирности или стране происхождения