Галябалована• 18 августа 2013

Любовь или деньги

Любовь или деньги?
Вопрос к тем, кто вышел замуж,а теперь каждодневное счастье:  муж с работы к компу, поужинал и спать... А вы  целый день с ребенком, уборка+готовка+магазин за продуктами+стирки,мойки...И все это в надежде что скоро будет лучше, что будут и отдых и праздник и одежда красивая и кофе с цветами утром в воскресенье и обязательно материальное состояние улучшится... Но за то любовь..храпит рядом на подушке)))
А может лучше вот так: нянька с детками,а вы в спорт зал или на йогу, вечером ресторан и встречи с подругами, пару раз в неделю спа, пару раз в году курорт на выбор... но плата- спать с нелюбимым мужчиной...
Что же луше? Как делать этот, такой важный выбор в жизни??
Трахтибидох• 18 августа 2013
кому как нравится)

ТебеОноНадось• 18 августа 2013
я не верю в любовь,в паре кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить...я выбираю второе и бабло,много бабла
Кукусик• 18 августа 2013
у меня что-то среднее между первым и вторым. в жизни не бывает все только черное или белое.
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Сейчас,спустя 8 лет брака,я бы с уверенностью выбрала деньги!Только что бы человек не противен был...Любовь прошла,осталась привычка,а еще постоянные долги,и все вами перечисленное!Та же привычка была бы и кво втором варианте...
Радуга-дуга• 18 августа 2013
Кому-то везет совместить любовь+деньги
ОЛЬГА 2012• 18 августа 2013
мне кажется, когда ты постоянно чувствуешь себя прислугой, и жизнь в бедности, то рано или поздно ты разлюбишь этого мужчину
Светка-пипетка• 18 августа 2013
Ну про що Ви говорите? Невже, на Вашу думку, чоловік який в житті чогось добився не відчує що його не люблять? І надовго Ви біля такого затримаєтесь?
Чупа-чупс• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Полностью согласна.
Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
Желательно совместить эти два варианта!
Если уж выбирать - то ХЗ..

Соседушка• 18 августа 2013
Каждый сам кузнец своего счастья)
Я за ’по любви’. С любимым в злыднях мечтаешь о достатке, а когда приходит достаток радуешься, что есть и любовь и деньги. А с нелюбом ты рядом до тех пор пока у него не закончится бабло, если у него вдруг какие-то фин. неприятности, то жить с нелюбимым в нужде это жесть...
автор Галябалована • 18 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я вас умоляю... все возможно! Главное захотеть! А потом привыкаешь и уже даже любишь))
Птица Говоруша• 18 августа 2013
можно выбрать и любовь, в том случае, если реально видно, что он сможет обеспечить.
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2013
для меня важна любовь,человек я такой
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2013
А почему только два варианта? А вариант когда муж нормальный, ну не олигарх, но работает и дома помогает и с детьми время проводит и на отдых есть возможность поехать и жить есть где и покушать, да и с подружками время от времени посидеть, погулять есть возможность...при этом муж любимый, такого варианта быть не может разве?
Осторожная• 18 августа 2013
Девочки правы...Я замужем 10 лет, муж старается, зарабатывает, дома его почти нет, страст,любовь утихла, осталось уважение и привычка. Никакой романтики, бытовуха задолбала +двое деток, в которых души не чаю.... Но если бы вернуть время назад, выбрала бы деньги. Главное, чтобы противен не был человек. А там...мудро говорят ’стерпится-слюбится
Кукусик• 18 августа 2013
одна девушка удачно (как для многих здесь присутствующих) вышла замуж за иностранного бизнесмена. Она его не любит, но может позволить себе то, о чем многие и не мечтают. Но своему другу она жаловалась: ах, надоела эта жизнь, несчастная я, мне бы мужика, ну пусть у него только 1 млн. долларов будет, больше не надо!
Вот так, а не получается найти и хорошего, и чтоб миллион у него был.
Летчица• 18 августа 2013
А почему или или? Нужно и богатый и любовь. Желательно не просто богатый, но и умный. Ведь сегодня деньги есть - а завтра их может и не быть, кризис или ещё что-то, как в 90-х было. А умный мужчина всегда найдет что придумать и как заработать.
автор Галябалована • 18 августа 2013
Ответ дляКукусик
...это было бы идеально))))
Кукусик• 18 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а если он обеспечивает, но ты его не любишь, то будешь его избегать. И он скоро это почувствует. Или притворяться всю жизнь легко?

Рябушка Ку• 18 августа 2013
Я всегда была только за любовь, мол, только на любви можно построить крепкую семью, сейчас, спустя 7лет, когда оборачиваюсь,сколько слез,упреков, долгов...смотрю на своих подруг, которые за бабло вышли, ходят, улыбаються, всегда с маникюром, всегда в настроении....а я умная, по любви...а глаза-то уставшие и несчастливые
Зашла на 5минут• 18 августа 2013
муж с работы к компу, поужинал и спать... А вы целый день с ребенком, уборка+готовка+магазин за продуктами+стирки,мойки...
Вы так пишите, словно других вариантов и быть не может. А если муж другой? Помогает, детей любит. Деньги мешками не носит, но и не голодные ходите... Плюс любовь. Таких вариантов не бывает?
автор Галябалована • 18 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Вариантов масса, я описала, на мой взгляд самый распространенные
Крошка Енот• 18 августа 2013
12 лет назад вышла замуж не по-любви, а по уму (кто-то скажет по рассчету).
Была с 2-х летним малышом на руках.
Поэтому выбрала мужчину, который любил меня еще с юных лет.
Был на то время у него маленький но свой бизнес, и что было важным для меня - свой дом.
Сейчас у нас трое деток, все ок. Ни разу не пожалела о своем выборе.
Кукусик• 18 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
а может они улыбаются, а в душе несчастны, может это наигранно? ну и что, что с маникюром и т.д.
ОЛЬГА 2012• 18 августа 2013
Ответ дляКукусик
думаю, что со временем начнешь уважать его как минимум
за то, что он о тебе заботиться, что у детей все есть
Дама-мадама• 18 августа 2013
лучше совместить... если бы сейчас могла - выбрала бы второе, чесс слово..... у меня первый вариант. но и любовью уже не особо то и пахнет....
автор Галябалована • 18 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Была с 2-х летним малышом на руках.
Вы молодчина! А челове то любите сейчас? Отношение его к Вам не поменялось?
Белая и пушистая• 18 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
присоединяюсь, я довольна тем что имею: любовь, семья, уважение, достаток средний, не шикуем, но и не отказываем себе в маленьких радостях. Много бабла и нелюбымый муж это очень грустно(((
Зашла на 5минут• 18 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Вы описали не распространённые, а две крайности я вот не могу ответить однозначно на таким образом поставленный вопрос. Я выходила по любви, но денег, увы, НОЛЬ. Жили сложно, помощи никакой. Но сейчас много лет прошло, я не жалею... Это как у кого приоритеты расставлены в жизни.
Босоножка• 18 августа 2013
Я с одной стороны за любовь, конечно, Но мне кажется. что любовь быстро пройдет, если ребенок будет просить кушать (пить, игрушки, одежда и т.д.), а денег не будет...