Бентливуман• 18 августа 2013
А в чем Ваши подростки пойдут на 1 сентября?
И в чем вообще ходят в школу? А как допустим в холодное время года?
Оцененная• 18 августа 2013
если вы о подростках,начиная так с 8 класса...дай бог чтоб пошли)))на 1 сентября!мой уже подумывает,смысл идти на ту линиейку
Оцененная• 18 августа 2013
требуют форму,а ходим...в чём захотим,ори не ори,там они все так ходят...если доходят)))
Девальвация• 18 августа 2013
в костюме, в холодное время тоже костюм, но вместо рубашки одеваем однотонный джемпер.
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2013
когда тепло - брюки черные джинсового покроя, в теч. года - цветные рубашки, джемпера , вельветовый низ.
Бентливуман
• 18 августа 2013
Что то пишут в основном мамы мальчиков, а где же мамы девочек? Мне про девочек интресно узнать))!
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
1 сентября в восскресенье,а когда будет торжественная линейка?кто знает.
в воскресенье и будет...
Бентливуман
• 18 августа 2013
Допустим девочкам разрешают ли носить в школу шорты ??? Каких цветов, длинна ? Каблуки? Каких цветов блузки, юбки, штаны?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 18 августа 2013
Ответ дляБентливуман
Всё зависит от школы
Нужно всё узнавать, какие у них требования к форме,обычно в классах вывешивают (типа инструкции :) начиная от каблука и заканчивая длинной юбки :) )
Кредитная• 18 августа 2013
Ответ дляБентливуман
Вы уже раз пятый эту тему заводите- про каблуки и цвета
Придире на линейку первого сентября и посмОтрите
Швидка Настя• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
в воскресенье и будет...
в какой то газете было что переносится на 2-е
Первоклашка Я• 18 августа 2013
Ответ дляОцененная
+1. мой тоже
а вообще - в белой шведке и тёмных брюках. Будет прохладно - в костюме.
В школе требуют оф деловой стиль.
С октября-ноября (в отопительный сезон) - у всех тёмно-синие свитера, вязали в ателье, у моего - кофта на пуговицах.
В школе требуют оф деловой стиль.
Мая модница(7 класс) решает юбку или брюки, прям вся в раздумьях, но самое главное с блузкой вопрос решен нужно идти в вышиванке да и с обувью еще не решили балетки или туфли на маленьком каблучке,но сына (9 кл) я в неё(вышиванку) не всуну так что пойдет в рубашке и брюки черные не классика а джинсового фасона