Ромашкинная• 08 июня 2017

какую плитку выбрать в ванную? замучалась! фото внутри

девочки помогите советом, какая больше нравится? зеленая или коричневая?
Вкаблучках• 08 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
наша на фото, тоже сомневались между бежево—коричневой и бело—зеленой. Не нравится теперь на полу зеленая— я бы поменяла под дерево. И еще стекло не поставили, закрывающее ванную(
Сестра, нас тоже такая раковина с тумбой, только на 2 отделения

Бывает и такое• 08 июня 2017
хотите яркого? берите цветную без рисунков
Жирафовое варьенье• 08 июня 2017
А мы вчера выбрали)) Дельфины моя слабость + детям больше всего понравилось
Ситечко для мыслей• 08 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Вы ее купили? У мужа в съемной квартире такая... бабушковая как по мне. Но дело не в этом... этот пол... это ужас. Он постоянно грязный и по нему не скользит тряпка. Мою его руками
Просто Мария• 08 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
подскажите, пожалуйста, какую вы купили кабинку ?
равак
Mozarella• 08 июня 2017
Ответ дляMellisa
а мне еще понравилось сочетание серый + дерево. Глянула, плитка под дерево есть :)
мне тоже в таком стиле нравятся ванные
особенно когда плитка большая , сейчас тоже выбираю и все что нравится то сразу цена за квадрат 1000 грн минимум
Mellisa• 08 июня 2017
Ответ дляMozarella
мне тоже в таком стиле нравятся ванные
Да, тоже заметила. Я пока вживлю ничего не смотрела, только по интернету, ещё есть время до выбора плитки. Я уже думала неплохо сделать пол, одну стенку - плитка под дерево, одну серую матовую, и 2 белые.... как-то нравится мне почитание дерево+серый матовый+белый...

Снежнакомка• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
т.е декоры, фризы не брать?
pinterest вам в помощ там столько картинок ))))
Mozarella• 08 июня 2017
Ответ дляMellisa
А я вот читаю что плитка может быть скорее всего под заказ и удивлена, мне уже разводку труб делают а я только картинки смотрю плитки вместо того чтоб уже и заказать
Мне вот ещё такое понравилось , го тут больше серое как бетон . Боюсь вот чтоб не было сильно ’бетоновое’ , но у меня и ванна маленькая 4,2 особо не разгуляться .
tanya266498• 08 июня 2017
Сделайте такие сочетания под дерево и белый) или белые стены и яркий пол печворк..очень стильно..потом добавите зелени в фэйках или коврик....
Рекламама• 08 июня 2017
ТОже мучалась долго с выбором плитки))
Покажу свою,еще раковина со столешницей не стоит и пенал едит
Mellisa• 08 июня 2017
Ответ дляMozarella
Да, я тоже задумалась по поводу под заказ. У меня один с/у маленький, его точно светлым нужно делать, другой 10 квадратов, там можно экспериментировать.
Mellisa• 08 июня 2017
вот еще нравится :)
Mellisa• 08 июня 2017
и вот...

я так нагуглила, это мне нравится скандинавский стиль
Mozarella• 08 июня 2017
Ответ дляMellisa
и вот...

Вот эти симпатичные очень
Зарядка для хачапури• 08 июня 2017
Ответ дляMellisa
вот еще нравится :)
У меня в сохраненном есть похожий на этот, игрушечный умывальник, как на вашей второй картинке )) и даже унитаз такой же )))
Все будет, но потом• 08 июня 2017
Всю тему не осилю , может кто давал уже ссылку на эту тему, но , автор , ловите!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137442

Перелистайте , очень много интересных вариантов
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Совдепом попахивает..
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2017
Темно-коричневую не советую. На ней уже через пару дней видны потеки от воды. Нужно постоянно натирать ((((

thinker79• 08 июня 2017
однотонную того цвета который вас не напрягает....
olencya• 08 июня 2017
На коричневой разводы постоянно будут и капли... ((
РокерША• 08 июня 2017
Ответ дляРекламама
ТОже мучалась долго с выбором плитки))
Только ламбрикен я бы убрала точно!
Стеклянная мышь• 08 июня 2017
Подметайло• 08 июня 2017
Автор, обратите внимание, на плитку ТМ Церсанит, коллекция ’Сабрина’-обалденно смотрится.
Болтушка Му• 08 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Натяжные бывают и не гламурные. ))) А дают и простор и высоту визуально)
Натяжные могут быть только белые матовые. Все
Вкаблучках• 08 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Сатин тоже хорошо смотрится, выглядят как матовые
Подметайло• 08 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
+1. Сатин очень классно смотрится!
brayzzer• 08 июня 2017
Завтра не пью• 08 июня 2017
Покажу и я свой санузел в зелено-белом цвете. Мужу очень он нравится поэтому мы сделали туалет в его цветовой гамме, а ванную в моем
После шести ни-ни• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
вообще коричневуюх отели компоновать с кремовой. последней будет гораздо больше. спасибо за совет. если не секрет какую выбрали?
у меня коричневая и крем,только внизу и вверху один ряд темные,пол крем,не давит .Ванная махонькая