Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
язззззь!!!• 16 сентября 2015
Так шож мне терь ванную переделывать раз вас тошнит?)
Ладно не буду показывать)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
я могу только поучаствовать в обсуждении)), мое нравится мне,но немногим по фото.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
У нас 3 санузла, мой самый любимый как на фото тол ко площадь у нас 20 кВ м
Просто красавица• 16 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ладно не буду показывать)

Ха-ха))) У меня тоже коричневая со светло-бежевой плитка. Только пару недель назад доложили.
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
хвастайтесь скорее))
язззззь!!!• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

Не, моей уже 5 лет. Может сейчас я бы и выбрала другую, но и моя вплне неплоха, я считаю.
Просто красавица• 16 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

Мне моя нравится. Хотела взять в этих же тонах, но немножко другую. Но пришлось идти с мужем на компромисс.
Nuska1984• 16 сентября 2015
Не нашла нормальных фото,а идти фоткать лень.У нас бюджетный вариант.Потолок вагонка.
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ой брехлоооооооо https://www.google.it/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv4gUZ...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

девченки, не обижайтесь, у меня у самой такая ванная, мало того вся квартира в этих оттенках, бесит страшно) и плюс ко всему она у всех, такой себе самый универсальный вариант) сейчас делаем ремонт в другой квартире, так у меня там ни капли бежа и шоколада
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
ну очень классный плавун в ванной, но сама ванная не мое(
сама себе прекрасная• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
как по мне то сильно наляписто
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вот это Вы шиканули))Плитка супер красивая,но количество декоров бьёт по карману ценой)
сама себе прекрасная• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

а как не момечтать, там наверное ванна без плитки еще покраска ссср ровская....3ванны)))))))))))))))
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Никто и не говорил что это фото их ванной,а показано как пример
язззззь!!!• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
так не обижаемся, че)
У маны белая с синим - неплохо, но мне моя больше по душе)
долой_лама• 16 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
очень красиво смотрится. Благородный такой стиль.
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

мыть замучаетесь...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

мыть замучаетесь...
думаете? я планировала в районе душа и вообще основной цвет белый ромбик, в местах умывальника и унитаза -синий. она глянцевая
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

темные детали -да,тем более она не ровная...
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Цитата:

_1mOSIt5BWp5KZX3JKrvzABxzomHb-ofcNupwmRNj_1cocVPyiUzW--AIerI4gp2NhkIhi_1dR5qpCoYih7kGFPj9NbpDC1Wmb20_1i3Mqcjw-7ITpjsCSzmU9ZMCAiS8nNMRVnxK3yWg-RD1dq7lLnX9UHtvAsW88c4_199LIkKVuPAGvte9sO_1I_1Qar84s3jYeAJo87UvR71MtYZTr64v5C85bw96uCJO4cCn9107qJiXtH6Qep76S2rZC33vSBTDG5ofdtsg3MIbKoudixx6eb76GuQBv0eC2EA00Mu5xD1QRpMhVS8Z5VhCDbhu_1srDkNjWfoLZVn5zP1BDEA8oELAtJGkjTCiahUYq9WbrWTLs_1iWirWXOwmvn0YbUaHa-shdThw2N5XWxCY0iIVz6p_1Xs0tt1xXgXE0WpTToPOq719th3nRtwTANKk9wFgdQHq14xZ_14pGficp5AUAN3laQeBsASY1AlfxuL5lzWyYadX8fJ1tm5tN_18N_1CTmFUy5opxhhXi90yjAK4C8spv25KdS7reJcAS-cKGflOHDUZ8ZZzJFYjsm-53vcRG71IareotWx6jH2YGd32WSkV0Ge3uryKeCu2wl6NeFW0yKXASzyMy5rLezAiuQkjdXi1BC6gUTInmIGA6wk372qdtiprNSSlU2o2aNDuMk7bO_1S8P_1LBgelGt-S28dCUQXh4030OhMBbWUlViVacf2OymUlyI57fj4WOLnPfSRbXUIn4f8x21WnrYxZL1DE12GIKUJTJobbwG6CU1gD32f3vigYGVMbCVqSHQqZVcFPBle2jL56tYWHlGTRK1Sk6GJi3xyTBG8bPNvymwKbCUBvad1SJdKE9AYOson92_1Z_1q7ejKxQanHQ5jM-FriPLmP0TH-l5_1UhPhJo1O_1qfo2PT7NDfpfD4PIxI80XJX9saCsuzY8H1jgjRdgH2-2l54qhrvwlGV5vf_1l45n491VXCWYpFFyLhBv_1TmASSoaNEZnrwI8wDhM6ALB5EFtKG6RGk8_1Ajd-Qpxk-vXTwj-akU2oxSMFGy2PDi2KjyN [/

С выражениями поаккуратней, я написала один как на фото, точно повторили дизайн, как у производителя. Завидовать плохо
Nuska1984• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Ой,не берите черно-белую!Смотрится оригинально первые две недели,а потом приедается и раздражает.И главный минус-на черном видны все капли,они высыхают и становятся белыми.Пожалела,на прошлой квартире была черно-белая.
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:

не завидовать ванной комнате в 20м2 могут только неживые женщины))
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

все.начинаю сомневаться..муж меня прибьет, он сегодня был так счастлив что я вроде как определилась
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
она белая и синяя, даже коллекция называется кобальт.но все равно темная..чет мне так заотелось такого
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2015
У нас фиолетовая с белым
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
хвастайтесь скорее))

Вот:)
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

У меня один сан узел черная мозаика, во втором терракотовая. Так вот ни с одной проблем нет. Налета не остается, пятен тоже. В уходе не прихотливая.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляNuska1984

100%, у меня была варан по моему как змеиная кожа черно-белая и шахматкой пол- правда быстро надоедает