Ромашкинная• 08 июня 2017
какую плитку выбрать в ванную? замучалась! фото внутри
девочки помогите советом, какая больше нравится? зеленая или коричневая?
Пусин Кукин• 08 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Коричневая, будет ’давить’. Да и капельки будут на ней видны. Зеленая- быстро надоест. Ищите другую! Сами недавно ремонт делали, ооо, муки выбора!
Согласна. Муки выбора, но ещё и муки наличия. Только определился более-менее, начинается следующий кордебалет: этой нет, и этой тоже, а эта будет в наличии через 2 недели, может быть. А этой- только остатки. И тд.
Єдина Країна• 08 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня мука выбора с кафелем на кухню была ((( в итоге выбрала, только фото надо на бок положить
Я такую хотела, когда ремонт в ванной делали, но потом передумали.
Помилуйте, я свой ремонт 4 года назад делала, а плитка такая уже продавалась вовсю, неужто поновее коллекций не нашли?
Мальчун-задирун• 08 июня 2017
как я вас понимаю)) мы сейчас делаем ремонт. Но я сразу знала, что наляпистых пятен не хочу))
В итоге выбрала цвет нежный ваниль комбинированый с плиткой волнами и по периметру узкая фреза шоколад.
Сейчас кладут-результат еще не видела, но думаю-будет красиво и не навязчиво)
особенно, учитывая мою крохотную ванную)
Первоклашка Я• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Крутяк! Вообще, всегда всем советую перед ремонтом сначала смотреть интерьеры на американских и английских сайтах. Прививать себе хороший вкус. А совковые евроремонты с натяжными гламурными потолками - в топку.
Натяжные бывают и не гламурные. ))) А дают и простор и высоту визуально)
Капризуля• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
я за листики и салатовый цвет - свежо и глаз радует, а коричневая это избито. у меня салатовая кухня будет с фруктиками, такая
а-а-а, аж в очах зарябіло, це дуже ’пЬОстро’, але як кажуть, на смак і колір...... якщо Вам подобається, то кладіть).
Ромашкинная
• 08 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Второй вариант,я Вас так понимаю .Удачи Вам!!!
спасибо
Ромашкинная
• 08 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Мы такую положили , польской фирмы.
мне очень нравится. как называется поищу такую у нас
Капризуля• 08 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вашему дизайнеру очень повезло с заказчиками. Спросите у него, зачем некоторые дизайнеры кладут в ванных комнатах плинтус.
для краси,ні? мені подобається).
Госпожа Белладонна• 08 июня 2017
только не БЕЛЫЙ ПОЛ-это жесть. 100 раз в день надо витирать,только кто-то прошелся в ваной -все каждая крошка видна.ужас. Коричневая -марчная, зеленая нравится,только без рисунка.
Мао_Мяо• 08 июня 2017
зеленый лучше. у меня 2 ванные комнаты. одна зеленая, другая в бежево-серых тонах. так та, что бежевенькая, уже приелась, хотя стоит год. а зеленая радует глаз каждый день.
я за зеленую.
Мао_Мяо• 08 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
люто плюсую!! по всем пунктам :)
Тень льва• 08 июня 2017
Зас меня зафукают, но.........- без вариантов !У нас будет черно-белая ванная, не могу сказть, что в восторге от черного, но плитка досталась вместе с квартирой (плитка дорогая, поэтому смысла покупать новую не вижу, будет, как будет)
Стетоскопуло• 08 июня 2017
Были вчера в салоне керамики Атем (на Панельной в Киеве). Выбор приличный и качество. Нам кум посоветовал. Он разбирается. Цены от 180 грн за квадрат
Ненька наша• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
Вкаблучках• 08 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я такую коллекцию выбрала, муки выбора были мучительными, стеклянные фризы тоненькие меня покорили
У нас из этой коллекции есть и ещё правда синюю добавили, комбинация вышла отличная. Нам очень нравится.
Свежо и не угрюмо
вентиляторная• 08 июня 2017
Ответ дляРокерША
Возьмите однотонную светлый беж,молочный цвет!Только не зелень!Хуже зелены только обои березка!
Светлые тона расширят пространство и давить не будут!
На любителя. Я сделала ванную в цвете сочной оливы. Одна узкая стена ширина 80 см с декором зелено-оранжевым. Декор и полотенца, зеленый, коричневый оранжевый. За 8 лет мне еще не надоело. Веселая позитивная комната.
Вкаблучках• 08 июня 2017
Я хотела как на фото 2 , но ждать нужно было 2 месяца. Декор капли очень реалистичные.
Первое фото Плитка Имола
Люблю в таких оттенках они меня умиротворяют .
Первое фото Плитка Имола
Вкаблучках• 08 июня 2017
Автор, не берите плитку в притык, всегда должен быть запас. Если Плитка дорогая, это ещё не значит что она при подрезке не лопнет, не даст сколы. Всякое может быть и Плитка всегда должна быть в запасе.
Говорю из личного опыта
Бутербродница• 08 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
согласна!У нас вся квартира в темном и светлом венге(шоколад и молочный),поэтому и ванная комната такая же
Блин самое унылое сочетание, еще и вся квартира..ну девочки, неужели фантазии больше ни на что не хватило?? Я надеюсь у вас обои в зале с винзилями или шторы хотя бы в винзиля ))
Ромашкинная
• 08 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
Говорю из личного опыта
спасибо большое
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Ответ дляБутербродница
терпеть не могу вензеля и цветочки
Вкаблучках• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
вот фото зеленой в дизайне
Автор, зелёная отличный вариант, только без листочков. Можно добавить тонкий стеклянный фриз. Не обязательно залеплять всю стену одной зеленой, можно интересно скомбинировать.
У меня в ванной 4 разных Плитки. Ваша фантазия и все будет хорошо