Смячиком• 18 августа 2013
Мобильный телефон Samsung Galaxy S4 I9500 Black Mist или HTC One 801e Gracier
Подскажите пожалуйста, кто такими пользуется, что лучше по качеству, не знаю на чем остановить свой выбор?
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
HTC..прослужит дольше и качество выше.
спасибо.
Катька Пушкарева• 18 августа 2013
У меня с4, классный телефон. Остановило покупать аштиси то, что карту памяти вставить нельзя и в случае чего поменять батарейку
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, вот и меня это останавливает, а так бы купила HTC.
Коварная Зая• 18 августа 2013
Только сегодня говорила с мужчиной,он в моем городе держит сеть моб.магазинов, у него были эти оба телефона, и айфон 4...сказал,что лучше айфона ничего нет...Они тупят,айфоны не тупят...но у айфона закрытая и сложная ОС..
*закроюсь в анонимы,а то сейчас тапками закидают))*
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо.
Брюльтик• 19 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
о ужас,только не айфон,автор! поменяла свой 4s на galaxy s3-ни разу не пожалела!
Смячиком
• 19 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
спасибо.