Моль Молливна• 08 июня 2017
как выпить три таблетки натощак в день?
Гормон, бактерии и иммуномодулятор бронхо-ваксом? И ничего не могу отменить.
ГейТуда• 08 июня 2017
с утра, после еды чз 3-4 часа, не ешьте тяжелого - быстрее и вылечитесь заодно
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляГейТуда
3-4 мало. надо от 8. Днём себе такого позволить не могу. а 3-4 это до еды называется.
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляСмячиком
Все вместе с утра, не?
не. Точно нельзя. после гормона ничего нельзя ещё полчаса. Я так и пью 1 потом пол часа перерыв, потом второй пол часа перерыв, третью пол часа и только потом кушать. Как-то неудобно...
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Друг на друга оно не влияет, пейте так
Эутирокс точно ни с чем принимать нельзя. После него и есть нельзя.
Смячиком• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Это единственно возможный вариант. Больше никак.
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляСмячиком
Спасибо.
Смячиком• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Ничего подобного в инструкции нет.
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
вы щитовидку лечите? Та же проблема. Эутирокс пью утром уже год. А что у вас?
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
гипотиреоз.
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляСмячиком
Ничего подобного в инструкции нет.
верю, это рекомендация двух невропатологов.
Смячиком• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
кошмар! Эндокринологов.
В чем именно заключается рекомендация? Его принимают натощак, есть можно через 30 мин, так треть плнеты живет.
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
кошмар! Эндокринологов.
мне такого не говорили, у меня аутоимунный териодит. Да и в инструкции такого не написано. Просто просыпаюсь и пью натощак, таблетка то маленькая. Иногда пила в средине дня, забывала раньше. Вроде все ок.
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляСмячиком
в том, что я написала выше. натощак и пол часа не есть. Что вы не поняли?
Моль Молливна
• 08 июня 2017
Ответ дляСмячиком
А бактерии натощак не применяют вообще, их с едой нужно.
вы это сами придумали? Я пью по инструкции.
Смячиком• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я не поняла, в чем для вас заключается проблема?
Смячиком• 08 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Да, сижу фантазирую на досуге