Силиконочка• 08 июня 2017

Фиброматоз матки ,чем лечили?

У кого был такой диагноз?Чем лечили?Какие последствия?
из желе я• 08 июня 2017
У меня миома была. Вырезали во время КС.
автор Силиконочка • 08 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Фиброматоз и миома это одно и то же?
автор Силиконочка • 08 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Врач ничего конкретного не сказал ,я теперь паникую
из желе я• 08 июня 2017
Ответ дляСиликоночка
Вы узи делали? Что в Узи написано?
автор Силиконочка • 08 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Вы узи делали? Что в Узи написано?
Написано фиброматоз матки ,УЗИ.
Реанимация• 08 июня 2017
я вчера узи делала, тоже уз=ознаки фiброматозноi трансформацii мiометрiю . Врач сказал, что ничего страшного пока, нужно наблюдать. И порекомендовал пить траву боровую матку, она очищает миометрий, я так поняла после месячных полностью выводит все остатки
Реанимация• 08 июня 2017
очень хорошая травка от гинекологических проблем, я ее раньше пила от аднексита. делала спиртовую настойку, погуглите
Baretto• 08 июня 2017
У меня такой диагноз поставила Мирену 3,5 года назад все хорошо