Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2017
офтальмолог, где в Киеве лучше, качественнее обследовать пожилого?
пожалуйста, напишите, в каких клиниках лучше всего, боюсь нарваться на не профессионалов, которые только выкачают деньги (
Спасибо
Лепешечка• 08 июня 2017
К примеру тут. Советую взять направление у районного окулиста, за некоторые обследования не нужно будет платить.
Железобетон• 08 июня 2017
Государственная полинклиника Центра микрохирургии глаза на Метростроевской, 12. Там хорошие специалисты делают полную диагностику зрения.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2017
По поводу чего обследование? Медгородок, туда вся Украина едет. Но мне там лично не понравилось, прям нескончаемый поток, конвеер. Поэтому мы поехали в Бровары и там же делали операцию, катаракта.