Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2017

офтальмолог, где в Киеве лучше, качественнее обследовать пожилого?

пожалуйста, напишите, в каких клиниках лучше всего, боюсь нарваться на не профессионалов, которые только выкачают деньги (
Спасибо
Не нравится - проходи мимо.• 08 июня 2017
Кубрак Наталия Викторовна в Добробуте.

Лепешечка• 08 июня 2017
К примеру тут. Советую взять направление у районного окулиста, за некоторые обследования не нужно будет платить.
http://cmho.com.ua/ru/contacts
Железобетон• 08 июня 2017
Государственная полинклиника Центра микрохирургии глаза на Метростроевской, 12. Там хорошие специалисты делают полную диагностику зрения.
Каменная Фрося• 08 июня 2017
Я тоже за ЦМХО
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2017
По поводу чего обследование? Медгородок, туда вся Украина едет. Но мне там лично не понравилось, прям нескончаемый поток, конвеер. Поэтому мы поехали в Бровары и там же делали операцию, катаракта.