Маурита• 08 июня 2017
Мастер-классы/занятия для детей Троещины
Девчонки, а куда вы водите своих деток (младшая школа) на Троещине в летний период? Поделитесь, плиз.
Мы работаем, ребенок дома с бабушкой. Хочу чтобы она ходила куда-то летом: развивалки, мастер-классы. Она тоже хочет ходить. Но ничего найти не могу. Летом ничего не работает(((( Или я найти не могу?
Спасибо!
тянитолкайка• 08 июня 2017
Узнавайте при своей школе, почти во свех есть летние лагеря. У нас английский летний лагерь. Там экскурсии, занятия, прогулки. Голосеево.
Маурита
• 08 июня 2017
у нас английский летний лагерь состоял из 2 недель, и завтра последний день...